Какой тип сайта выбрать для своего бизнеса?






Статья.
тип сайта
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-10-2016, 13:59:28
Публикация №_20815

Какой тип сайта выбрать для своего бизнеса?
Каждый начинающий предприниматель сталкивается с проблемой раскрутки своих товаров и услуг, а параллельно - с необходимостью грамотной и качественной разработки собственного веб-ресурса. Важно, чтобы сайт был привлекательным во всех отношениях для потенциальных клиентов. Среди украинских компаний, занимающихся созданием и продвижением корпоративных площадок, есть несколько, действительно с полным правом заслуживающих звания лидеров рынка (пример - Web студия «BRAINLAB», brainlab.com.ua).

В своей работе такие организации ориентируются на три основных принципа - эффективность, качество, функциональность.


Для чего нужен сайт-визитка?

Зачастую бывает так, что бюджет, выделенный на создание веб-ресурса, является весьма скромным. Однако, это не повод для того, чтобы профессионалы халтурили при его разработке. В таких случаях незаменимым и оптимальным вариантом будет сайт-визитка, представляющий из себя небольшой, обычно одностраничный, ресурс, ориентированный на максимальное привлечение внимания целевой аудитории. На нем размещается основная информации о компании, ее услугах и товарах, контакты, а также форма для обратной связи - заказ звонка или возможность написать сообщение владельцам. Такие сайты также часто называют лендингами - "посадочными страницами" для целевой аудитории и захвата потребительского внимания. Удачным инструментом для продвижения подобного рода площадок является контекстная реклама, способствующая скорейшему привлечению трафика.


Что такое корпоративный сайт?

Если внимательно изучать предложения различных сайтостроительных агентств, то можно нередко натолкнуться на такие термины как - корпоративный сайт, сайт-каталог, бизнес сайт (пример - http://brainlab.com.ua/uslugi/sozdanie-saitov.html). Такой ресурс отличается индивидуальным корпоративным дизайном, ориентирован на аудиторию, которой интересны предложения и новости компании. Взаимодействие с клиентами может осуществляться посредством сервисов "вопрос-ответ", а также с помощью ознакомительных и информационных статей о различных новинках в сфере деятельности фирмы или о ее достижениях. Подробную информацию о преимуществах такого типа сайтов можно прочитать здесь - http://brainlab.com.ua/uslugi/korporativ-site.html.


Интернет-магазин - мощный инструмент для бизнеса

Сайт в виде интернет-магазина может выполнять как вспомогательную функцию для торговых точек "на земле", так и являться основой бизнес-деятельности. С помощью таких площадок осуществляется быстрая раскрутка товаров и услуг, а также предоставляется возможность осуществлять продажи прямо в онлайн-режиме, используя специальный функционал.








Читайте также...

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-07-2018, 12:22:27
Публикация №_22844

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Отличительным свойством нашего века является свободная конкуренция. Особенно заметно её влияние в» веб-пространстве» – где абсолютно любая тематическая ниша представлена тысячами релевантных страниц. Однако, вопреки распространенному мнению, вышеописанная тенденция для бизнеса не « проблема» , а « лучший друг» - достаточно уделить внимание раскрутке веб-площадки и продажи не заставят себя ждать!



подробнее...

Эффективная и рациональная реклама от ``GIS-Media``

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-09-2016, 01:06:01
Публикация №_20658

Эффективная и рациональная реклама от ``GIS-Media``

"GIS-Media" – агентство по созданию и продвижению рекламы, предоставляющее свои услуги в Днепропетровске. Услуги по созданию уникальной и современной рекламы позволят добиться желаемого результата как можно быстрее. Современная реклама в Днепропетровске от "ГИС" это:



подробнее...

Компания «Эпатаж Груп»: осень - бархатный сезон для наружной рекламы

Пресс-релиз.
Добавил: Кристина
30-08-2016, 15:05:54
Публикация №_20630

Компания «Эпатаж Груп»: осень - бархатный сезон для наружной рекламы Приближается осень, а вместе с ней возрастает спрос на наружную рекламу. В период летних отпусков большой процент населения мегаполисов выезжает из городов, поэтому активность рекламодателей закономерно падает.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049002 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
тип сайта расурутка ООО «Вайндпроф» наружная реклама изготовление и размещение рекламы Компания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» пос система