Таблички из оргстекла от компании «Вайндпроф»






Пресс-релиз.
ООО «Вайндпроф»
Добавил: wpart1
27-08-2016, 23:08:44
Публикация №_20549

Таблички из оргстекла от компании «Вайндпроф»
Компания «Вайндпроф» предлагает таблички из оргстекла по доступным ценам.

Таблички, предлагаемые компанией «Вайндпроф», изготавливаются из акрилового стекла толщиной от 3 до 10 миллиметров. Изображение обычно наносится изнутри, а оргстекло выполняет как несущую, так и защитную функции. Рисунок может быть произведен технологией полноцветной печати или нанесен отдельными элементами для сохранения эффекта стеклянной основы.
Таблички из оргстекла крепятся саморезами через подготовленные монтажные отверстия, при помощи двустороннего скотча или на специальные декоративные дистанционные держатели.

Изготовление табличек осуществляется на высокотехнологичном оборудовании с применением высококачественных материалов. Модели с подсветкой отлично подойдут для вывесок офисов и магазинов, указателей внутри помещение и других целей. Настольные таблички подойдут для общественных учреждений. Оригинальный дизайн предлагаемых «Вайндпроф» изделий оценят даже самые требовательные клиенты. Компания постоянно совершенствует качество обслуживания и отслеживает модные тенденции в сфере интерьерной и наружной рекламы.

Оформить покупку табличек из оргстекла можно онлайн на сайте компании «Вайндпроф» или, позвонив по телефону +7(495) 970-65-15.

Справка:

ООО «Вайндпроф» занимается изготовлением и монтажом наружной рекламы и полиграфии с 2008 года. Специалисты компании выполняют полный комплекс работ по производству рекламной и интерьерной продукции, от дизайн-проекта идеи заказчика до реализации под ключ. В ООО «Вайндпроф» работают профессионалы, ориентированные на оперативное и качественное выполнение задач, которые требуют клиенты. За долгие годы своего существования компания смогла отработать технологии и найти проверенных поставщиков материалов для производства, что позволяет производить работы качественно и в сжатые сроки. ООО «Вайндпроф» выполняет заказы самостоятельно и без посредников.

Подробнее узнать об ООО «Вайндпроф» можно на сайте http://wp-art.ru

Контакты:

ООО «Вайндпроф»

Адрес: г. Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д.23. к2

Телефон: +7(495) 970-65-15

E-mail: [email protected]

Сайт: http://wp-art.ru






Читайте также...

Медиафасады – новый взгляд на архитектурный дизайн

Пресс-релиз.
Добавил: hdisplays
22-08-2016, 13:10:25
Публикация №_20515

Медиафасады – новый взгляд на архитектурный дизайнКомпания «Дисплейные системы», занимающаяся производством средств отображения информации, предлагает к изготовлению и реализации медиафасады.
Медиафасад представляет собой видеоэкран, органично вписанный в архитектуру здания, и выполняющий сразу несколько функций: трансляция рекламных видеороликов, привлечение внимания потенциальных клиентов к рекламируемой продукции, освещение здания и прилегающей площади и многое другое.
подробнее...

Три секрета открытия успешного свадебного салона

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-08-2016, 22:11:46
Публикация №_20407

Три секрета открытия успешного свадебного салона

Открытие свадебного магазина – это отличное решение для бизнеса. Но, чтобы дело приносило прибыль и быстро окупилось, необходимо правильно все организовать. Есть секреты, которые нужно учитывать при создании успешного, процветающего и популярного свадебного салона.



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035888 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ООО «Вайндпроф» корпоративные подарки открыть свадебный салон ООО «Дисплейные системы» наружная реклама