Компания «Энерго Генераторс» предоставляет услуги по автоматизации генераторов






Пресс-релиз.
генераторы
Добавил: Капитанов Георгий
30-08-2016, 02:11:36
Публикация №_20615

Компания «Энерго Генераторс» предоставляет услуги по автоматизации генераторов
Дополнительное оборудование, подключаемое к электростанции, позволяет ей без участия оператора автоматически выключаться и включаться. При отключении электроэнергии или в случае скачка напряжения в сети АВР незамедлительно подаёт генератору сигнал на включение. Станция начинает работать спустя считанные секунды. Её отключение происходит после восстановления работы центрального электроснабжения.
Система автоматики также останавливает работу генератора во избежание его поломки, когда охлаждающая жидкость или топливо достигают критического уровня.

В зависимости от условий эксплуатации, нужд клиентов и модели электростанции подбирается один из трёх уровней автоматизации. Первый уровень предполагает аварийное включение и выключение установки, а также возможность оповещения о неисправностях. Второй – подразумевает, помимо прочего, полный контроль за автономной работой генератора, его выходными электрическими характеристиками и за состоянием сетей. Может быть установлен пульт управления для удалённого контроля.

При самом высоком уровне автоматизации использовать возможности электростанции можно даже при долгом отсутствии обслуживания со стороны специалиста. Для этого монтируются дополнительные агрегаты и ёмкости для подкачки масла и горючего.

Справка о компании:

Компания «Энерго Генераторс» осуществляет продажу генераторов торговой марки Cummins. Оборудование данного бренда разрабатывается ведущим производителем – Cummins Power Generation. Именно оно считается своеобразным отраслевым стандартом и было одним из немногих, поставляемых в Советский Союз. Генераторы Cummins имеют высокую эффективность и функциональность, являются долговечными и надёжными. Они способны работать до 22 тысяч часов без ремонта.

Компания «Энерго Генераторс» принимается за разработку оборудования по техническим заданиям заказчиков, реализует оригинальные аксессуары, расходные материалы, топливные и воздушные фильтры, осуществляет установку, ремонт, автоматизацию и техническое обслуживание техники. Потребителей порадуют доступные цены и высокий уровень обслуживания.

При возникновении любых вопросов следует обращаться к менеджерам по телефону +7 (495) 540-49-37 или по электронной почте [email protected]. Подробнее о компании «Энерго Генераторс», продукции, услугах и ценах – на официальном сайте http://energo-generators.ru/

Контакты:

«Энерго Генераторс»

Адрес: 125284, Москва, ул. Беговая, д. 3 (бизнес-центр Nordstar Tower)

Телефон: +7 (495) 540-49-37

E-mail: [email protected]

Сайт: http://energo-generators.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Генераторы. - Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047651 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
генераторы Cummins Russia строительная техника «ЭнергоПлаза»