Профессиональный ремонт генераторов «Вепрь»






Пресс-релиз.
генераторы
Добавил: Антон Мотов
16-06-2016, 12:10:45
Публикация №_19993

Профессиональный ремонт генераторов «Вепрь»
Компания «Генераторы Вепрь» предлагает услуги по ремонту электрооборудования торговой марки «Вепрь». Текущие и планово-предупредительные ремонтные работы проводятся грамотными специалистами, прошедшими специальное обучение, качественно и в сжатые сроки.
К неработоспособности генераторов могут привести такие факторы, как нарушение правил эксплуатации, отсутствие в системах охлаждающей жидкости и масла, выход из строя фильтров, ремней и прочих расходных элементов. В сервисном центре компании «Генераторы Вепрь» имеется склад оригинальных запасных частей и установлено оборудование для диагностики неполадок, поэтому все работы проводятся на высшем уровне.

После поломки электростанции специалисты проводят текущий ремонт прямо на объекте клиента. В особо тяжёлых случаях ремонт осуществляется в сервисном центре.

Планово-предупредительный ремонт является составной частью технического обслуживания техники. Он необходим для выявления мелких неполадок, таких как задымлённость выхлопа генератора, нестабильная работа станции, протечка топлива или масла. Для того чтобы продлить срок службы генератора, проводится его комплексная чистка и замена вышедших из строя деталей и узлов.

Справка о компании:

ООО «Генераторы Вепрь» осуществляет продажу дизельных и бензиновых электростанций «Вепрь», мотопомп и сварочных генераторов, предназначенных для бытового и промышленного применения. Является официальным представителем продукции данной торговой марки. Электрогенерирующее оборудование используется для обеспечения резервного бесперебойного автономного электроснабжения. Вся техника обладает отличными техническими характеристиками и пригодна для длительной эксплуатации.

ООО «Генераторы Вепрь» предоставляет официальную гарантию на все имеющиеся в наличии модели оборудования. Специалисты компании осуществляют ремонт, автоматизацию, монтаж, диагностику неполадок и техническое обслуживание техники, а также оказывают консультативную поддержку клиентам.

Более подробная информация о компании, условиях сотрудничества и ценах представлена на официальном сайте http://www.generat.ru/ По всем интересующим вопросам следует обращаться к менеджерам по телефону 8 (495) 662-95-57 или электронной почте [email protected].

Контакты:

«Генераторы Вепрь»

Адрес: 109451, Москва, ул. Братиславская, 19

Телефон: 8 (495) 662-95-57

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.generat.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Генераторы. - Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041712 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
генераторы По каким критериям выбирать дизельные электрогенераторы? Cummins Russia строительная техника