Жилой комплекс ``Добробут`` в Днепропетровске: низкие цены и отличное качество жилья






Статья.
Жилой комплекс
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-05-2016, 11:27:14
Публикация №_19701

Жилой комплекс ``Добробут`` в Днепропетровске: низкие цены и отличное качество жилья
При выборе будущего места жительства в Днепропетровске советуем побывать в жилом комплексе «Добробут». Приобрести квартиру здесь можно даже за 15 000 долларов. Это 40-метровая студия, которая отлично подойдет для молодежи и молодых семей, только вступивших в брак. Этот жилой комплекс в Днепропетровске всего за несколько месяцев сумел обратить внимание на себя не только покупателей жилья, но и строительных компаний.


Ключевых особенностей две — это высокое качество строительства и очень конкурентоспособная цена, которую мало кто предлагал ранее на новостройки.

Технологии и только технологии

При проектировании ЖК «Добробут» были использованы инновационные технологии строительства, которые позволили сократить затраты на возведение. Расположена новостройка на Правде в Днепропетровске, вблизи очень удобной транспортной развязки. Для возведения дома используются полнотелые и пустотные железобетонные конструкции, благодаря чему удалось сократить стоимость строительства. При этом выполнены все требования надзорных организаций, и жилой дом полностью соответствует современным строительным стандартам.

Квартиры продаются без отделки и утепления, но в этом не особой необходимости, так как владельцы на свое усмотрение выбирают отделку из всего разнообразия представленных на рынке материалов. Наши специалисты могут дать свои рекомендации, как сделать квартиру очень теплой, используя технологии пассивных зданий. Напомним, это такие строения, в которых тщательно продумано тепловое распределение по квартире.

Подробную информацию, как купить квартиру в новостройке в Днепропетровске по недорогой цене и узнать особенности проекта можно на сайте pravda17a.com.ua. Здесь же можно посмотреть варианты планировок и ориентацию квартир относительно сторон света, чтобы рассчитать естественный нагрев помещения.

Для утепления могут быть использованы следующие приемы:

  • применяются специализированные цементно-песчаные смеси со специальными добавками, позволяющие утеплить квартиру во время отделки;
  • для накопления тепла можно положить двойной слой гипсокартона;
  • в квартирах с северной стороны рекомендуются более темные стены, чтобы они накапливали тепло.

Во всем доме уже установлены окна с пятикамерным профилем и энергосберегающим стеклопакетом.

Дизайн, планировки и другие особенности

Существующие новостройки Днепропетровска и продажа квартир от застройщика - это выгодный вариант, который позволяет не только вложить деньги в рентабельное жилье, но и получить квартиру с евродизайном. В ЖК «Добробут» хотелось бы отметить красивые лоджии со сплошным остекленением. Как говорилось, теплые стеклопакеты решают проблему энергосбережения, при этом владельцы таких квартир будут иметь отличный обзор окружающего пространства из окон.

На первом этаже можно купить крытое место для парковки или офис для размещения салона красоты, парикмахерской, ветеринарного пункта, булочной, кондитерской или молочной кухни. Сами квартиры имеют свободную планировку. Это значит, что устанавливать перегородки каждый владелец может на свое усмотрение. Перед сдачей дома и передачей жилья в собственность сотрудник бюро технической инвентаризации делает замеры и вносит в ваш технический паспорт индивидуальную планировку.

В этом жилом комплексе можно купить новостройку в Днепропетровске от застройщика не просто очень удачно по стоимости, но и выбрать по-настоящему качественное современное жилье. Вся территория ЖК находится под охраной и имеет современную систему видеонаблюдения, а во дворе строится отличная детская площадка.







Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031180 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Жилой комплекс новостройки в Одессе Купить дом квартиры от Voenpereezd посуточная аренда квартир купить сруб