Армия как решение жилищного вопроса






Статья.
квартиры от Voenpereezd
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-05-2016, 10:34:56
Публикация №_19692

 Армия как решение жилищного вопроса
Служба в армии многими расценивается как потеря пары лет жизни, однако большинство и солдат-срочников, и контрактников, и офицерского состава видят в армейской службе перспективы. Некоторым достаточно подтянутой физической формы и полезных для жизни навыков, однако на этом список полезных приобретений от служения Родине не исчерпывается.

Пожалуй, самый важный вопрос, встающий перед военными, особенно при наличии семьи, - решение жилищной проблемы. Конечно, определённый процент несущих службу удовлетворяется и общежитием, однако собственное отдельное жильё много лучше. С этой точки зрения армейцам несколько проще, нежели гражданским – та же ипотека может быть получена на особых условиях. Например, квартиры от Voenpereezd в новостройках или на вторичном рынке можно купить в военную ипотеку по государственной накопительно-ипотечной системе жилобеспечения военнослужащих.

С учётом общего кризиса кредитного и ипотечного рынков на фоне ослабления рубля обзавестись жильём на гражданке можно либо за собственные накопления, либо по завышенным ставкам с огромной переплатой по банковским программам. Понятно, что оба случая малодоступны не только рядовому, но и высокому офицерскому чину. Наличие государственной всероссийской программы позволяет приобретать квартиры от Voenpereezd на адекватных условиях, что становится ещё одним плюсом армейской службы.

Армия постепенно восстанавливает свою популярность и уважение в глазах граждан России, и служить опять становится не просто модно, но и выгодно в финансово-материальном плане. Согласитесь, это важно для обороноспособности и престижа и внутри страны, и на международной арене.






Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043513 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
квартиры от Voenpereezd жилой комплекс Английский Квартал новостройки в Одессе Купить дом