Экономическое затишье как повод для решения жилвопроса






Статья.
купить сруб
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-05-2016, 07:27:02
Публикация №_19827

 Экономическое затишье как повод для решения жилвопроса
Во время экономического спада рассматривать недвижимость как объект инвестиций глупо, однако для улучшения собственных жилищных условий кризис – лучшее время. Падение цен на готовые объекты, пустые участки и отдельные стройматериалы позволяет обустроиться с меньшими, нежели в период бурного роста, затратами. Разумеется, если накопления и доходы позволяют заниматься решением жилищного вопроса.

Облегчение ценового бремени в первую очередь затронуло загородные объекты, особенно земельные наделы. Сегодня обзавестись участком и купить сруб много проще, нежели ещё пару лет назад. Это закономерно, поскольку спрос частично упал, и продавцы постепенно снижают свои запросы, дабы поскорее найти покупателя. Не менее важно и то, что ставки оплаты строителей также заметно снизились – возросшая конкуренция на фоне падения объёмов работ положительно сказалась на затратах домовладельцев на стройуслуги.

В то же время сейчас можно выгодно обустроить и подремонтировать уже давно эксплуатируемое жильё. Например, купить сруб бани и создать на своей территории место для релаксации и восстановления сил либо обновить оформление внешних стен своего дома. При этом, заказывая необходимые материалы и стройуслуги в одном месте, можно получить дополнительную экономию за счёт своеобразного опта.

Не стоит забывать о таком важном моменте, как необходимость привлекать для ведения работ строителей с тематическим опытом и неустанно контролировать процесс самостоятельно. Чем требовательнее к техпроцессу материалы, тем более опытными должны быть производители работ!






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039460 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить сруб Баня из бруса строительство домов каркасный дом