Ingate представила сервис аудита сайтов Rooletka






Пресс-релиз.
комплексный анализ сайта
Добавил: b2blogger
19-07-2011, 23:28:03
Публикация №_1859

Ingate представила сервис аудита сайтов Rooletka
18 июля компания Ingate Development выпустила новый профессиональный продукт для комплексного аудита сайтов - сервис rooletka

Команда, флагманским продуктом которой является сервис ROOKEE, давно занимается исследованиями в области подготовки сайтов к продвижению. Результатом проведенной работы стал отдельный полноценный инструмент для профессионального аудита сайтов - Rooletka (Рулетка).
В арсенале оптимизатора имеется множество разнообразных как платных, так и бесплатных сервисов для анализа сайтов. Но все они не могут полностью закрыть потребность оптимизатора в информации. Это связано с нехваткой необходимых параметров, отсутствием рекомендаций по устранению ошибок, высокой стоимостью. Но самое главное, отсутствием возможности пакетной работы со всеми страницами сайта.

В конечном итоге, использование нескольких сервисов одновременно, приводит к увеличению как финансовых, так и временных затрат на проведение аудита.

Именно для тех, кто столкнулся с трудностями в процессе продвижения и оптимизации сайта, кому нужны детальные и понятные отчеты по доступным ценам, и разработан сервис Rooletka.ru http://www.rooletka.ru/ !

Сервис предусматривает два вида аудита: комплексный анализ сайта (техническое состояние сайта и seo-аудит) и анализ конкурентов. Данные по аудитам сайтов можно выгружать в формате CSV или смотреть в веб-интерфейсе сервиса, где они будут храниться в течение 30 дней. Rooletka - это простой и понятный инструмент, содержащий полный набор параметров для комплексного аудита сайтов. Некоторые из этих параметров - уникальны, и не содержаться ни в сервисе ROOKEE, ни в других подобных сервисах.

Все подробности на блоге ROOKEE.RU!






Читайте также...

Lviv Ecommerce Forum способствует развитию электронной коммерции в Украине

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
08-06-2011, 14:02:42
Публикация №_1468

Электронной коммерции в Украине быть – таковым стал девиз форума, прошедшего во Львове 21 мая. Свыше 300 участников с разных уголков страны пожаловали на Lviv Ecommerce Forum.
подробнее...

Бриллиантовые руки, щьорт побьери!

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
19-05-2011, 14:13:25
Публикация №_1291

Бриллиантовые руки, щьорт побьери!Представляем Вашему вниманию новый конкурс для веб-мастеров и оптимизаторов сайтов от ARTOX media при поддержке сервиса ROOKEE!
подробнее...

Новый сайт, где можно добавлять новости и пресс-релизы

Пресс-релиз.
Добавил: Руслан
15-05-2011, 22:05:59
Публикация №_1246

Новый сайт, где можно добавлять новости и пресс-релизыЗакончилось тестирование нового сайта для публикации новостей, статей и анонсов компаний. Добавлять информацию можно без регистрации.
подробнее...

SEO копирайтинг. Как грамотно писать тексты для сайта

Статья.
Добавил: Георгий Кнабе
07-05-2011, 14:50:32
Публикация №_1188

SEO копирайтинг. Как грамотно писать тексты для сайтаКаждый владелец сайта хочет, чтобы его ресурс приносил доход или был посещаемым и популярным. А для этого сайт должен прежде всего легко находиться поисковыми системами по ключевым запросам. Ведь именно поисковики генерируют основной трафик новых посетителей сайта. В этой статье мы поговорим о том, как можно увеличить посещаемость своего сайта при помощи публикаций.
подробнее...

SEO-Studio открыла региональное представительство в Днепропетровске

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
21-04-2011, 17:16:55
Публикация №_1049

SEO-Studio открыла региональное представительство в Днепропетровске19 апреля 2011 года компания SEO-Studio открыла филиал в Днепропетровске. Данный шаг обусловлен динамично растущим спросом рекламодателей на услуги интернет-рекламы в этом регионе и фактическим отсутствием на рынке крупных компаний, специализирующихся на поисковом маркетинге.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036301 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
комплексный анализ сайта аудит Google AdWords OKTOGO SpyBOX Григорий Маленко фриланс