Сервис бронирования отелей oktogo стал партнером Яндекса






Пресс-релиз.
OKTOGO
Добавил: b2blogger
05-07-2011, 15:10:08
Публикация №_1725

Сервис бронирования отелей oktogo стал партнером Яндекса
Сервис онлайн бронирования отелей по всему миру oktogo, стал партнером «Яндекса», одной из крупнейших интернет-компаний в России. В рамках сотрудничества oktogo.ru предоставляет сервису Яндекс.Карты свою базу отелей по России, странам СНГ и Европе.
Яндекс.Карты отвечают на запросы пользователей, связанные с поиском отелей, c 2009 года. Начиная с мая 2011, база сервиса расширилась, благодаря данным о российских и зарубежных гостиницах, полученным от oktogo.ru. Найти информацию о российских или зарубежных гостиницах можно, набрав в строке поиска на maps.yandex.ru слово «отель» с указанием интересующей страны или города. На обновившейся странице появится карта региона, где точками будут обозначены найденные отели. Для большего удобства пользователей те же гостиницы дублируются в формате списка сбоку от карты. Помимо названия сервис показывает контактные данные отеля и адрес сайта.

«Мы очень рады нашему сотрудничеству с Яндексом, которым ежедневно пользуются миллионы человек, – говорит Марина Колесник, Генеральный директор компании oktogo.ru. – Это партнерство открывает большие перспективы для нашей компании. Яндекс.Карты постоянно обновляются, расширяя свою географию, и мы продолжим предоставлять сервису информацию об отелях http://content.oktogo.ru/ в том или ином регионе. Ведь на данный момент у oktogo.ru самая большая база отелей по России и странам СНГ – более 2000, и около 100 000 гостиниц составляет наш зарубежный фонд».






Читайте также...

Как снять квартиру в Ялте и сколько это стоит, цены 2011 года.

Заметка.
Добавил: Анна, справочно-информационная служба UBK-REST
02-08-2011, 23:22:18
Публикация №_1975

Как снять квартиру в Ялте и сколько это стоит, цены 2011 года. Цены на квартиры в Ялте в сезон летнего отдыха 2011 года - вопрос волнующий многих любителей южного берега Крыма. Что и понятно, ведь многим ещё нужно расчитать свой бюджет...
подробнее...

Забронировать гостиницу стало возможно в сервисных центрах РЖД Сервис с помощью oktogo.ru

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
26-08-2011, 21:03:45
Публикация №_2170

Забронировать гостиницу стало возможно в сервисных центрах РЖД Сервис с помощью oktogo.ruOktogo.ru, сервис онлайн бронирования отелей, и "РЖД Сервис", обладающий правами на управление сервисными центрами на вокзалах ОАО "РЖД" по России, заключили соглашение, в рамках которого Oktogo предоставит свою базу отелей по России и миру сервисным центрам РЖД.
подробнее...

Система бронирования отелей oktogo и крупнейший международный туристический портал TripAdvisor стали стратегическими партнерами

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
10-08-2011, 18:13:38
Публикация №_2043

Система бронирования отелей oktogo и крупнейший международный туристический портал TripAdvisor стали стратегическими партнерамиOktogo, сервис онлайн бронирования отелей, и TripAdvisor, крупнейший международный туристический портал, подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Данное соглашение станет одним из первых среди партнерских программ TripAdvisor в России.
подробнее...

Фонд Mangrove Capital - инвестор в Skype - инвестирует в российский сервис онлайн-бронирования oktogo

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
05-04-2011, 16:51:51
Публикация №_870

Компания oktogo, созданная в 2010 году Мариной Колесник, входившей в команду основателей Mail.ru, сообщает о достигнутых за прошедший год результатах.
подробнее...

В RMA подвели итоги 4-го практического конкурса дизайн-проектов

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
10-02-2011, 00:04:10
Публикация №_366

В четвертый раз информационно-образовательная компания RMA провела практический конкурс дизайн-проектов на специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050792 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
OKTOGO ОКТОГО мебель для кафе и ресторанов отдых в Испании Бронирование жилья в Ялте проживание в Петербурге