Транспортировка грузов поездом: главные особенности и плюсы






Статья.
Транспортировка грузов поездом
Добавил: glogist
01-07-2015, 18:22:23
Публикация №_18399

Транспортировка грузов поездом: главные особенности и плюсы
Одним из наиболее удобных способов транспортировки грузов на дальние расстояния являются перевозки по железной дороге. Подробнее об этом поговорим в данной статье.

Несмотря на продолжающееся развитие авиа- и прочих видов транспорта, железнодорожные перевозки на сегодняшний день продолжают оставаться популярным инструментом перемещения грузов на дальние расстояния.

Этому есть огромное количество причин, и среди ключевых назовем следующие:

  • Данным способом безопасно перевозить практически любые грузы – от строительных материалов до аграрной продукции. Современные крытые вагоны и полувагоны сохранят качество товаров.

  • Оформив железнодорожную грузоперевозку http://glogist.ru/cargo , вы экономите, потому что ее цена является сравнительно низкой благодаря высокой грузоподъемности составов. Это позволит выгодно транспортировать крупные партии товаров на дальние расстояния.

  • На работу железной дороги не могут повлиять погодные условия, это снижает возможные денежные расходы из-за задержки состава. Благодаря точному расписанию очень просто определять время прихода груза в место назначения. А услуга по отслеживанию местоположения поездов позволяет посмотреть их расположение в любой момент.

  • Данный вид перевозок является достаточно безопасным. Вскрытие вагонов и кража товаров случаются реже, чем, к примеру, при автомобильных перевозках.

Для нестандартных грузов обязательное условие – наличие на станции прибытия специального разгрузочного оборудования и подтверждение грузополучателя о том, что он примет груз на платформе. Также понадобится детальное описание груза – это сократит время подготовки транспортировки.

Железнодорожные грузоперевозки по России (http://glogist.ru/) и Казахстану выполняет предприятие «Глобал Логистик» (glogist.ru). Очень рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032244 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Транспортировка грузов поездом АРИВИСТ Особенности перевозки нефти автоперевозки Украина контейнер 40 футов