Особенности автоперевозок






Статья.
автоперевозки Украина
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-06-2015, 03:24:34
Публикация №_18361

Особенности автоперевозок
Несмотря на увеличение морских и авиаперевозок, именно транспортировка грузов автомобилями остается актуальной. Только автомобили способны проехать небольшое расстояние, свободно перемещаться не только по городу, но и в отдаленные поселения, промышленные комплексы.

Это перевозки большим тоннажем, до 30-40 тонн, но чаще пользуются автоперевозки Украина менее 5-10 тонн. Ведь этого достаточно не только для транспортировки продуктов в различные магазины, супермаркеты, но и для строительных организаций различных стройматериалов и элементов отделки.

Грузоперевозки совершаются автомобилями разного типа. Это могут быть самосвалы, тентованые авто, а также рефрижераторы, товар в которых хранится даже во время перевоза при определенной температуре. Существует ряд специализированных авто и полуприцепов. Это не только самосвалы, большим спросом пользуются цистерны для перевозки жидкостей различного типа (огнеопасные, вязкие и прочие), газов, не на последнем месте стоят площадки, которые могут перевозить контейнеры. Для уборки урожая и отвоза его в пункты складирования необходимы самосвалы и бортовые авто.

Подключение прицепа позволяет за один раз перевозить большее количество груза. Но это рентабельно лишь для больших расстояний (от 50 км). По городу проще транспортировать любой груз без прицепа, это позволяет машине сохранить маневренность и скорость.

Заказать автоперевозки не сложно, они помогут быстро доставить груз, причем в любую точку Украины. Это позволяет не искать товар, ведь он придет всегда вовремя.






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052650 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автоперевозки Украина международные грузоперевозки АРИВИСТ Особенности перевозки нефти Транспортировка грузов поездом