Новостройки Сургута: комфорт и тепло квартир от застройщика






Статья.
Новые квартиры в Сургуте
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-08-2014, 04:15:04
Публикация №_17042

Новостройки Сургута: комфорт и тепло квартир от застройщика
Россия славится своими уникальными городами. Их трудно сосчитать, а тем более побывать в каждом, чтобы познать историю страны и народов, населяющих необъятные просторы. Сургут древний город, по возрасту он старше многих городов, расположенных в европейской части. Город стал символом современного инновационного центра Сибири. Богатство недр, талант трудолюбивых людей приносят поразительные плоды.

Своеобразный город устремлен в будущее. Подтверждением этому служат новостройки Сургута. Строительный бизнес привлекает инвесторов. Растут новые кварталы, сносят старые постройки. Застройщики все чаще работают на объектах, где возводятся «умные дома». Суровый северный край требует строительных материалов высокой прочности, надежности, морозоустойчивости. С высоты птичьего полета город похож на большую строительную площадку.

Сайты агентств недвижимости постоянно обновляют свои каталоги. Потенциальные покупатели могут выбрать квартиры как в новостройках так и на рынке вторичного жилья. Представляют интерес квартиры от застройщика Сургут. Квартиры в центральном районе города: улица Ленина, улица Мира, Лермонтова и Чехова пользуются повышенным спросом. Покупатели сознательно выбирают более дорогие квадратные метры, потому что знают, что в таких квартирах комфорт проживания соответствуют мировым стандартам.

В город прибывают новые специалисты, которые нуждаются в жилье, поэтому застройщики вместе с банками разрабатывают программы, которые позволяют покупать квартиру в кредит. В районе улиц Захарова и Университетской идет строительство новых микрорайонов. Новостройки в поселках Южный и Снежный, на северо-западе и западе города, в районе железнодорожного вокзала – всюду торжество фантазии архитекторов, строителей, дизайнеров.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037587 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Новые квартиры в Сургуте жилой комплекс Seven Hills квартира в Киеве недвижимость в таиланде авито