Апартаменты на берегу залива






Статья.
жилой комплекс
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-07-2014, 18:31:59
Публикация №_16942

Апартаменты на берегу залива
Мечта о собственном доме на берегу моря для многих людей так и остается мечтой — для ее реализации необходимо прилагать усилия, разыскивать подходящий участок под застройку, вести строительство, выполнять большой объем работ, который многим не под силу, да и времени отнимает массу.

К тому же не всегда есть возможность для создания комфортных условий проживания, сравнимых с городской квартирой, поэтому мечты так и остаются мечтами. Но выход есть — можно легко приобрести готовые апартаменты в уже построенном жилом комплексе.

Современные апартаменты на берегу залива — ваша новая реальность!

Мечтаете о том, чтобы жить на берегу моря, хотите перебраться туда с семьей? Приобретайте апартаменты в жилом комплексе «Первая Линия. Medical & Wellness Resort». На сегодняшний день это самое лучшее предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и области, которое обеспечили Группа компаний «Пионер» и центр предиктивной медицины Life Energy. И если для вас слова «экологичность», «качество жизни», «комфортный отдых» и Wellness являются синонимами успешности, это ваш стиль жизни и вы прилагаете все усилия на достижение оптимального физического, ментального и духовного состояния, значит, жилой комплекс проектировался и строился именно для вас.

Комплекс находится в Курортном районе Санкт-Петербурга, и его расположение недалеко от поселка Комарово и города Зеленогорска является одним из самых привлекательных и популярных у горожан местом Финского залива, к тому же это одно из самых живописных мест всего побережья. Выбрав жилье здесь, не только вы сможете оценить всю красоту и уровень комфорта — это будет лучшее место для жизни ваших детей, здесь могут жить ваши родители, и апартаменты можно использовать не только для постоянного проживания, но и для сезонного отдыха, в комплексе «Первая Линия. Medical & Wellness Resort» можно проводить выходные или отпуск.

В данное время к продаже предлагаются одноуровневые и двухуровневые  апартаменты на берегу залива  http://komarovo1.ru/ с одной, двумя или тремя спальнями, расположенные недалеко от моря. Вокруг созданы все условия для занятий спортом, отдыха, лечения, есть объекты фитнеса, медицины, spa и wellness. Управление недвижимостью организовано на современном качественном уровне, если не планируется проживание на постоянной основе, апартаменты можно сдавать — всем этим займется управляющая компания, которая составит удобный график использования собственности, обеспечит максимальную доходность инвестиции и гарантирует отдых для собственника в удобное для него время.

 







Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033058 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
жилой комплекс недвижимость в Баварии ЖК Стрела купить Seven Hills квартира в Киеве