Открытие нового интернет магазина моторных масел в Украине






Пресс-релиз.
моторное масло
Добавил: Владимир
07-08-2014, 01:29:13
Публикация №_17027

Открытие нового интернет магазина моторных масел в Украине
Каждый авто обладатель знает, что для превосходной работы мотора автомобиля необходимо менять автомасло в определенные сроки. При правильном применении качественного моторного масла - ни у кого не будет проблем с двигателем автомобиля.
Интернет магазин моторного масла Motornoe-maslo.com.ua всегда поможет выбрать правильное автомасло, что превосходнейшим образом сгодится для Вашего автомобиля. Мы рекомендуем продукцию самых известных изготовителей автомасел, и можем предложить только качественное автомасло от официальных дистрибьюторов Украины. В нашем интернет магазине исполняется реализация моторных масел по недорогим ценам, которые позволяют каждому купить моторное масло не по завышенным расценкам. Высококачественное автомасло - это залог продолжительной службы двигателя автомобиля. Наш интернет магазин автомасел всегда идет навстречу клиентам, которые заботятся о моторе своего автомобиля. Заходите в наш каталог моторных масел и выбирайте автомасло, которое превосходнейшим образом сгодится для Вашей марки автомобиля. Для тех, кто впервые сталкивается с покупкой моторного масла - можем посоветовать воспользоваться подбором моторного масла по марке автомобиля - это будет наилучшая рекомендация от производителей смазочных материалов.

Контакты:
Регион: Украина
Тел.: (098) 20 155 20
E-mail: [email protected]
Адрес сайта: http://motornoe-maslo.com.ua/






Читайте также...

Автоцентр «Альянс» представляет новую линейку моторных масел SUZUKI MOTOR OIL

Пресс-релиз.
Добавил: Вяткин Александр
21-03-2013, 21:49:44
Публикация №_9732

Автоцентр «Альянс» представляет новую линейку моторных масел SUZUKI MOTOR OIL В конце февраля 2013 года в каталоге Автоцентра «Альянс» появилась новая линейка оригинальных моторных масел для автомобилей SUZUKI - SUZUKI MOTOR OIL.
Пожалуй, ничто, кроме использования оригинальных моторных масел, не может гарантировать оптимальную долговечность работы двигателя и производительность автомобиля SUZUKI. Все масла из линейки SUZUKI MOTOR OIL созданы специально для SUZUKI, а значит, не подвергают автомобиль риску поломки и последующего дорогостоящего ремонта.

подробнее...

Компания «БИОХИМ ГРУПП» - первый в Украине частный завод по производству топлива, объявляет о запуске на рынок торговой марки «Gepard».

Пресс-релиз.
Добавил: Елена
12-09-2012, 10:54:49
Публикация №_7061

Компания «БИОХИМ ГРУПП» - первый в Украине частный завод по производству топлива, объявляет о запуске на рынок торговой марки «Gepard». Топливо «Gepard» - результат инновационных разработок завода – производителя «БИОХИМ ГРУПП», отвечает высокому стандарту качества EURO – 4 и значительно улучшает показатели работы двигателя и топливной системы по ряду параметров.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048654 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
моторное масло автомасло пленка на автомобиль автоткани вязкость моторного масла подбор масла в двигатель