Компания «БИОХИМ ГРУПП» - первый в Украине частный завод по производству топлива, объявляет о запуске на рынок торговой марки «Gepard».






Пресс-релиз.
украинский бензин
Добавил: Елена
12-09-2012, 10:54:49
Публикация №_7061

Компания «БИОХИМ ГРУПП» - первый в Украине частный завод по производству топлива, объявляет о запуске на рынок торговой марки «Gepard».
Топливо «Gepard» - результат инновационных разработок завода – производителя «БИОХИМ ГРУПП», отвечает высокому стандарту качества EURO – 4 и значительно улучшает показатели работы двигателя и топливной системы по ряду параметров.
Топливо «Gepard» - результат долгих разработок завода – производителя «БИОХИМ ГРУПП», наконец выходит на рынок Украины. Уникальность данного топливо заключается в инновационной формуле, позволяющей не только улучшить показатели работы двигателя и топливной системы по ряду ключевых параметров, а и значительно сократить негативное влияние выбросов продуктов горения в атмосферу.

Торговая марка «Gepard» соответствует высокому, признаному во всем мире, стандарту качества
EURO – 4. Благодаря новейшим разработкам производителю удалось достичь такого качества топлива, которое позволяет автомобилисту сэкономить за счет уменьшения расходов на моторное масло и ремонт двигателя, исключить риск прогорания выпускных клапанов, повысить мощность двигателя и степень сжатия, улучшить показатели выбросов продуктов горения, увеличить крутящий момент двигателя.

Для того, чтобы автомобилисты Украины смогли оценить качество нового топлива как можно быстрее, в первые 2 месяца продажа топлива «Gepard» будет сопровождаться акцией. По условиям акции автолюбителям будет роздано 10 000 бесплатных литров. Как сообщает производитель, данная акция необходима лишь для того, чтобы подтолкнуть автомобилистов скорее попробовать новое топливо, ведь
по прогнозам около 64% автомобилистов, попробующих новое топливо «Gepard», станут его приверженцами и откажутся от использования других марок топлива топлива.

Детальная информация о новом топливе, условия акции и адреса АЗС, принимающих в ней участие - на сайте benzingepard.com



ООО «БИОХИМ ГРУПП»

83015, г. Донецк, ул. Антропова, 2, 2"о"

тел\факс (062) 337 77 77

e: mail: [email protected]

www. biohimgroup.com www.biotoplivo.dn.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Авто. - Моторное масло.
Читайте также...

Переработка и утилизация отработанного масла

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-01-2019, 06:27:16
Публикация №_23088

Переработка и утилизация отработанного масла

Утилизация отработанного масла


Очень важное место в ряде экологических проблемах занимает добыча и транспортировка сырой нефти. Каждый знает, как она опасна при разливах для атмосферы, почвы и, конечно же, водоёмов.

подробнее...

Автоцентр «Альянс» представляет новую линейку моторных масел SUZUKI MOTOR OIL

Пресс-релиз.
Добавил: Вяткин Александр
21-03-2013, 21:49:44
Публикация №_9732

Автоцентр «Альянс» представляет новую линейку моторных масел SUZUKI MOTOR OIL В конце февраля 2013 года в каталоге Автоцентра «Альянс» появилась новая линейка оригинальных моторных масел для автомобилей SUZUKI - SUZUKI MOTOR OIL.
Пожалуй, ничто, кроме использования оригинальных моторных масел, не может гарантировать оптимальную долговечность работы двигателя и производительность автомобиля SUZUKI. Все масла из линейки SUZUKI MOTOR OIL созданы специально для SUZUKI, а значит, не подвергают автомобиль риску поломки и последующего дорогостоящего ремонта.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,095599 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
украинский бензин топливо украины Китайские тягачи Купить самосвал грузовики кузовные работы доставка из Европы