Целесообразно ли использовать аминокислоты для животных?






Статья.
аминокислоты для животных
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-07-2014, 13:08:35
Публикация №_16962

Целесообразно ли использовать аминокислоты для животных?
В настоящее время неоспоримым является тот факт, что современные корма являются просто незаменимыми помощниками, позволяющими получить в животноводстве действительно хорошие качественно-количественные результаты выращивания.

Насыщение кормов большим количеством питательных веществ, а также полноценным витаминно-минеральным комплексом возможность полностью раскрыть заложенный природой генетический потенциал организма всех видов сельскохозяйственных животных и птиц, выращиваемых человеком в коммерческих целях. Но помимо непосредственно комбикорма очень важным является использование всяческих кормовых добавок, которые позволяют в значительной мере обогатить используемую кормовую базу, а также улучшить весь процесс пищеварения. Среди этих добавок хотелось бы в первую очередь выделить аминокислоты для животных http://tandem-2002.com.ua/index.php/2-uncategorised/40-aminokisloty , белково-минерально-витаминные добавки, премиксы и концентраты.

Многие из них изготавливаются непосредственно на комбикормовых заводах. Некоторые производители изначально включают их в состав своего продукта. Несмотря на то, что такие корма могут стоить ощутимо дороже, но все-таки и продуктивность их на порядок выше. В любом случае, в итоге вы потратите практически ту же стоимость. Так что в вопросе экономии есть множество нюансов. Зато покупая обогащенные комбикорма, вы уберегаете себя от лишних затрат времени, которое тратится на то, чтобы смешать корм с добавками в правильной пропорции. Так что если вы цените собственное время, то это ваш выбор. Как свидетельствует многолетняя практика, чрезмерная экономия в финансовом плане никогда не приносит хорошего результата. В большинстве случаев вы можете потратить даже больше, а результат получить гораздо худший. Аминокислоты для животных и другие кормовые добавки http://tandem-2002.com.ua/index.php/produktsiya/dlya-kormoproizvodstva позволяют экономить разумно и получать отличные показатели роста, привесов живой массы и общей картины здоровья у всех животных и птиц.

На данный момент выбор кормовой базы, важную часть которой занимают аминокислоты для животных, всегда является ключевым. От того, насколько качественные корма вы дадите животным и птицам, зависит общая успешность ведения дела и рентабельность производства. Ориентировка на результат – это главное. В условиях роста численности населения и активной урбанизации можно утверждать, что модернизация всех направлений в сельском хозяйстве просто необходима. Чем большее количество продукции сможет дать хозяйство, тем лучше. Следуя тенденции к росту производства мы можем констатировать, что уже в ближайшем будущем могут появится абсолютно новые схемы и методы эффективного ведения сельского хозяйства. Так что уже через каких-то десять-пятнадцать лет мы можем даже не узнать нашу экономику. Загадывать сложно, но все может быть. Все меньшее количество людей занято в данной сфере, но эффективность ее растет из года в год.








Опубликовано в таких рубриках:
- Агропром - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052811 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аминокислоты для животных кормовые добавки ультразвук Доильное оборудование бизнес Nestle в Украине экспортирует в ЕС лактоза