Охлаждаемые витрины и прилавки: ноу-хау на службе в торговых предприятиях






Статья.
охлаждаемые витрины и прилавки
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-07-2014, 16:23:03
Публикация №_16834

Охлаждаемые витрины и прилавки: ноу-хау на службе в торговых предприятиях
Инновационные технологии открывают для владельцев продуктовых магазинов. кафе и ресторанов широкий ассортимент совершенного оборудования. Ежегодно растет спрос на торговое оборудование для охладительных систем. Увеличивается ассортимент услуг, которые рождены потребностями времени. Выездные регистрации брака, корпоративные встречи, презентации на открытых площадках становятся приметой ритмичной жизни в городах.

Заказать и приобрести охлаждаемые витрины и прилавки http://www.dsto.com.ua/category/prilavok15vitrina_ohlazhdaemaya__s_kubom в наши дни доступно благодаря тому, что работают специализированные компании по производству оригинального оборудования с охладительными системами. Продукты с минимальным сроком хранения обычно являются предметом особого внимания как производителей, реализаторов, так и покупателей. Рыбные продукты пользуются повышенным спросом, но вот хранить их в надлежащем температурном режиме удается не всем. Требуют заботы и мясные, и молочные продукты.

Выпускаемые холодильные прилавки-витрины быстро нашли своих поклонников среди владельцев торговых предприятий и заведений общественного питания. Их преимущество заключено в том, что в них можно не только хранить нежные скоропортящиеся продукты как в холодильнике или в морозилке, но показывать изделия покупателям.

Производители учитывают потребности торговцев и выпускают холодильные витрины-прилавки в ассортименте, различного размера, формы и дизайна. Удобство такого оборудования в том, что участники мероприятия, например, гости на свадьбе, подходят к красивому шкафу-холодильнику с полочками выбирают самостоятельно охлажденные напитки, пирожные или мороженое. Производители принимают заказы на изготовление холодильных прилавков-витрин.






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043427 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
охлаждаемые витрины и прилавки Комбидвигатель машины для очистки зерна пвх лента для транспортера Коленчатые подъемники