ПВХ лента для транспортера: прочная, износоустойчивая, надежная






Статья.
пвх лента для транспортера
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-07-2014, 15:47:44
Публикация №_16806

ПВХ лента для транспортера: прочная, износоустойчивая, надежная
Работающие транспортеры обычно вызывают у людей положительные эмоции, потому что разнообразные кусковые, сыпучие грузы, цветные и черные руды металлов, уголь, горные породы по-своему неповторимо полезны и красивы. Ленточные конвейеры на предприятиях, на ж\д, на складах – повсюду, где идет напряженная круглосуточная работа по разгрузке и погрузке, востребованы в своем многообразии. Важной деталью ленточного конвейера является лента транспортная.

Высококачественная пвх лента для транспортера http://khrsm.org.ua/lenta-pvc.html используется для перемещения различных грузов горизонтально и под наклоном. Преимуществом ленты конвейерной полихлорвиниловой является ее свойство сохранять свои структурные особенности при работе при t-10 до + 60. Эти основные характеристики важны при транспортировке пищевых продуктов.

ПВХ лента отличается прочностью корда, состоящего из нескольких слоев ткани из полиэстера. Лента на всем протяжении во время транспортировки различных грузов не растягивается. Она не подвержена разрушению во вредной химической среде. Благодаря высокой износостойкости лента ПВХ используется почти во всех отраслях народного хозяйства: машиностроение, полиграфия, пищевая промышленность.

На рынке потребители могут выбрать ту продукцию, которая полностью удовлетворит запрос по качеству и по стоимости. Шахтные транспортные ленты характеризуются самозатуханием. Морозостойкие выдерживают перепады температур, теплостойкие используются для грузов до +200°С. Если лента применяется на производстве пищевых продуктов, то ее поверхность обработана специальным материалом, который препятствует возникновению реакции с транспортируемыми пищевыми продуктами.






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046944 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пвх лента для транспортера Сферы применения портативных пирометров Комбидвигатель машины для очистки зерна