Солнце в нашем доме.






Статья.
солнечный коллектор
16-01-2011, 18:04:11
Публикация №_168

Солнечный коллектор, также можно встретить название гелиоколлектор, поглощает солнечную энергию и превращает ее в энергию тепловую, которая используется для отопления и нагрева воды.
Итак, у вас есть дача или вы собираетесь приобрести или приобрели частный дом и одним из самых важных вопросов для вас стал вопрос отопления дома. Конечно, можно отправиться в ближайший магазин хозяйственных товаров в поисках печи - буржуйки и долгими зимними вечерами подбрасывать в нее дрова, пытаясь хоть как-то отопить ваше новое помещение. Но я рекомендую вам совершенно другое, современное решение проблемы отопления и горячего водоснабжения. Не нужно забывать, что мы с вами живем в 21 веке и на помощь в отоплении пришла солнечная энергия. Теперь солнечный коллектор, а не печь-буржуйка станут нашим незаменимым помощником в создании комфорта и уюта. 

Солнечный коллектор http://magmaenergy.com.ua/ , также можно встретить название гелиоколлектор, поглощает солнечную энергию и превращает ее в энергию тепловую, которая используется для отопления и нагрева воды. Солнечный коллектор состоит из нескольких ступеней, которые соединены между собой. Солнечная энергия попадает сначала на тепловой коллектор, а затем проникает в тепловой коллектор, где нагревается на теплообменнике. Подогретая вода перетекает из одного бака в другой. Когда вода проходит первую ступень, она нагревается до 40 градусов, вторая ступень нагревает воду до 65 градусов, чему способствует одинарное остекление и теплоизоляция при прохождении второй ступени. Постоянная температура поддерживается благодаря емкости с постоянным уровнем воды, которая находится внизу у бака аккумулятора. Система снабжена регулятором температуры и регулирующим вентилем.

При большом желании, солнечный коллектор можно собрать своими руками. Но если у вас нет времени и терпения возиться со сложной конструкцией солнечного коллектора, на сегодняшний день существует большой выбор гелиоколлекторов (http://magmaenergy.com.ua/)  в продаже. Установив солнечный коллектор на даче или в частном доме, вы сэкономите деньги и нервы, а ваша семья будет спать в теплом помещении и вовремя принимать душ.

Солнечный коллектор вы можете заказать в ООО "Магма Энэрджи" http://magmaenergy.com.ua/ 







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051947 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
солнечный коллектор гелиоколлектор Free Forex Signals МАРФИН БАНК net profit обзор