Зачем арендовать опалубку?






Статья.
Строительные леса и опалубка
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-05-2014, 00:51:40
Публикация №_16296

Зачем арендовать опалубку?
Эх, хорошо было 2 поросятам – насобирали, что под руку подвернулись, и построили мини-шалашики для защиты от атмосферных осадков и от злого волка. Правда, жизнь показала, что такой вариант строительства приводит к блюду «молочные поросята по-волчьи», но, к сожалению, это до сих пор не все поняли.

Сегодня в век монолитного строительства домишки строят не только на века, но и красивыми. Комфортабельными для будущих поселенцев. Надежными не только от возможных несанкционированных вторжений, но и от землетрясений даже. И поэтому аренда опалубки на http://altura.com.ua/rent-formwork во многом сокращает их конечную стоимость, на радость строительным компаниям и застройщикам.

Правда, есть одно железное условие: попользовался – убери за собой. Это значит, что опалубку грязной негоже сдавать обратно. Ну, это и правильно – какую взял, такую и верни. Хочешь – сам вычищай, хочешь – ищи фирму с такими услугами. Но в результате не подвергай следующего берущего в аренду не плоскостности поверхности из-за собственной замарашести.

С опалубкой, взятой на время, можно возводить любые строения. Хоть круглые, хоть овальные. Главное, что б архитекторы мастаки были. Ведь на самом деле форма здания не слишком влияет на его конечную стоимость, а вот города наши красивее станут. Жаль, только, не все понимают, что более совершенной фигуры, чем круг в природе не существует. Даже «золотое сечение» из него возникает, хотя кое-кто об этом даже не догадывается.

А свой дом построить с арендованной опалубкой – это вообще сплошная экономия! Ни тебе леса закупать, ни доски калибровать. Взял, арендовал, немного уплатил, и построил дом мечты. Это ли не хорошо?

Поэтому, еще на этапе составления сметы строительства, обязательно прикиньте, что во что выльется. Тут к гадалке не ходи – арендовать опалубку всегда дешевле, чем покупать, а потом, после новоселья, еще думать, куда бы ее пристроить. Так что уже не ищите, а просто звоните. Договоритесь!

altura.com.ua






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048331 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Строительные леса и опалубка строительство Строительство многоквартирных домов Пластиковый сарай