Устройства наружней рекламы от прогрессивных изготовителей стали дешевле






Статья.
световые объемные буквы
Добавил: Антон Субботин
26-04-2014, 18:41:39
Публикация №_16056

Устройства наружней рекламы от прогрессивных изготовителей стали дешевле
В промышленной нише наружной рекламы ужесточилась конкуренция, что разрешает клиенту получать обслуживание более высокого класса при достаточно небольшой цене. В то же время качество компонентов значительно возрасло

Создание компонентов наружной рекламы каждогодно предоставляет все больше ресурсов для обозначения потенциалов рекламодателя. Благодаря новейшим методикам производства, невозможно дорогие до того устройства наружки оказались приемлемы большому кругу заказчиков. Опускание цены вызвано в свою очередь снижением цены материалов. Объемные буквы встанут в несколько раз дешевле, нежели лет пять назад.
В производственной области наружной рекламы ужесточилась конкуренция, что разрешает заказчику получать обслуживание более высокого класса при достаточно небольшой цене. Наряду с этим качество составляющих намного поднялось. Современные пластики не выцветают на солнышке, не ссыхаются. Продолжительность работы таких компонентов возрос в несколько раз.
Сегодня упали в цене мультимедийные экраны для наружного использования. Еще недавно для установки экрана с диагональю больше 2 м нужно было создавать целую подстанцию для управления и собирать внушительную систему охлаждения для безопасной работы в летний зной. Сегодня китайские разработчики развернули выпуск целостных медиасистем для наружной рекламы, почти не требующих дополнительного сервиса и навыков работников, производящих установку элементов.
На недавней выставке рекламных технологий в Гамбурге был продемонстрирован лайтбокс http://adv-f1.ru/Галерея/Галерея-световые-короба.html , каковой уже не нуждается в электричестве. Экономия расхода световых элементов дарят шанс довольствовать потребность электричеством с использованием солнечных батарей, которые подзаряжаются в течение светового дня. Запуск и выключение подобной конструкции протекает автоматически, с первыми сумерками либо ранними лучами солнышка.
Отечественные создатели узлов для наружной рекламы также не пребывают в стороне. Представителями России было презентовано новшество для медийной рекламы на улице. Специальный коротколучевой проектор закрепляется вверху площадки пустой стены рядового здания и в тёмное время показывают рекламные видеоролики на весь громадный экран, образованный стеной.
Изготовление объемных букв (http://adv-f1.ru/Галерея/Галерея-объемные-световые-буквы.html) также здорово осовременилось. Штамповочные станки для работы с мягкими материалами дают возможность обретать цельную поверхность детали. Буквы, сооруженные с использованием данной методики, крайне красивы и весьма долговечны






Читайте также...

Световая реклама от компании «Гамбит»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
20-12-2016, 20:16:12
Публикация №_21283

Световая реклама от компании «Гамбит»Рекламно-производственная компания «Гамбит» предлагает услуги по изготовлению и монтажу световой рекламы. Самым популярным и наиболее действенным видом наружной рекламы является использование объёмных световых букв. Чаще всего их лицевая сторона изготовлена из акрилового стекла, обклеенного транслюцентной пвх-плёнкой, а задняя – из пвх-пластика.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056853 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
световые объемные буквы световой короб бегущая строка видео-реклама технологии демонстрации видео стритлайн