Ворам - от ворот поворот!






Статья.
Охрана квартиры в Киеве
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-02-2014, 01:07:59
Публикация №_15351

Ворам - от ворот поворот!
Так уж мир устроен, что одни зарабатывают в поте чела своего, а другие беззастенчиво отбирают нажитое непосильным трудом. И что интересно – хоть руки вторым отсекай, как в некоторых странах, хоть в тюрьму сажай, как у нас, коли человек вор – это уже, пожалуй, неисправимо.

Конечно, некоторые встают на путь исправления. Однако это однозначно исключение, а во вторых, «Бытие определяет сознание», - как говаривал марксистский классик. И поэтому такой «отход» от злодейства присутствует, пока деньги в кармане. А посему если Вы действительно хотите свой дом, офис или даже жизнь уберечь, то обратитесь в надёжное охранное агентство, все подробности на сайте http://akb.ua/ http://akb.ua/uslugi/ohrana-kvartir.html .

За прошлый год из 10 000 киевских квартир ограблено было почти…2тысячи! И как Вам такая статистика? Не проще ли принять превентивные меры, заказать комплексную охрану своего добра, что бы попасть в ¾ не обворованных владельцев жилья?

Говорят же: «Пока гром не грянет…», так Вы что же, непогоды дожидаетесь? В конце концов, конечно, имущества жаль, спору нет. Но ведь каждый думает, что если уж нагрянут непрошеные гости, то лучше что б в доме в это время никого не было. А то ведь, не пойми что случиться может…

Даже если у Вас ротвейлер живёт, который впустить впустит, а никого без хозяйского разрешения не выпустит, это не значит, что он вечен, как идеи коммунизма. Зверушку и убить и отравить могут злодеи непрошеные. Ведь у них на все случаи бытовой жизни методы есть, и лишь против охранных средств они бессильны.

Достаточно квартирному вору яркую вывеску прочитать, в которой указано, что объект находиться под охраной, и тут же желание ограбить именно Вашу квартиру пропадёт, как снег по весне. В конце концов, безохранного жилья и без Вашего в Киеве предостаточно, чего ради на рожон-то лезть?

А посему бросайте-ка Вашу беспечность, и превращайте свой дом действительно в крепость. Что бы лишь друзей в ней хлебом-солью потчевать, а ворам-плохишам от ворот поворот…

Охранные услуги «АКБ»
akb.ua
+380 44 593 3449
+038 67 658 8847






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047212 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Охрана квартиры в Киеве ASSA ABLOY детективное агентство доводчик Dorma уличные видеокамеры электромагнитный замок на дверь