Композитные панели - цвет радости и краски мира






Статья.
цвета алюминиевых композитных панелей
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-01-2014, 23:58:34
Публикация №_15245

Композитные панели - цвет радости и краски мира
Если взять тоненький световой луч, и разложить его, то получим все краски мира, а не только «каждый охотник...». Такое многообразие окрашивает наш мир зеленью и синевой, ярким оранжевым и пурпурным цветом. От этого человеческое существование становится ярче и веселее. Особенно на фоне серых панельных домов и непонятно какого тона асфальта…

А что бы не только одежда, машины да баннеры радовали душу и сердце, существуют невообразимая цветовая гамма алюминиевых композитных панелей http://pyckom.info/cveta . Ведь в них – весь спектр света представлен на радость людям. Согласитесь, дома и другие здания, покрытые яркой цветной радостью или сдержанной грациозностью, делают нашу жизнь насыщеннее и отраднее.

Ведь алюминиевые композитные панели, цвет которых создаёт прекрасное настроение, уже существуют. И поэтому дело за малым – осталось их только почаще применять! Тем более что этот стройматериал очень «храбрый» - не боится ни воды, ни солнца, ни перепадов температур.

Все панели выкрашены равномерно, да и цвета такие, что солнечный луч позавидовал бы. Тут и мрамор, и царапанное золото, и гранит, и серебро и зеркало. Если бы такую палитру имел в своё время Ломоносов, то ещё вопрос, какой была бы сегодня мозаика.

И если бы архитекторы средневековья могли использовать такие цветные композитные панели, то интересно, как бы выглядел собор Святого Петра в Ватикане или София Киевская? Тем более что сегодняшние полимерные краски даже не снились мастерам древности! Они, поди, за века и не изменились бы и даже не потускнели…

Конечно, старинные зодчие молодцы! При таком развитии науки и техники оставили по себе неповторимую красоту! Можно представить, что сулит археологам будущего наше время, ведь чем быстрее мы превратим города и посёлки в весёлый радужный рай, тем скорее и сами порадуемся, и о себе оставим только восторженные отклики потомков.

И поэтому, не пора ли начать разукрашивать мир вокруг себя, и наслаждаться неземной красотой…






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051107 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
цвета алюминиевых композитных панелей алюминиевые композитные вентфасады плитка донецк Плитка для ванной