«Энергоэффективный супермаркет» станет одним из трендов конференции выставки CHILLVENTA ROSSIJA 2014






Пресс-релиз.
Энергоэффективный супермаркет
Добавил: b2blogger
25-01-2014, 03:28:53
Публикация №_15171

«Энергоэффективный супермаркет» станет одним из трендов конференции выставки CHILLVENTA ROSSIJA 2014
На конференции Международной выставки холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов для промышленности, строительства и торговли CHILLVENTA ROSSIJA 2014 (4-6.02.2014, Москва, Крокус Экспо, пав. 2) в сессии «Энергоэффективный супермаркет», которая пройдет 5 февраля, предполагается развернутая дискуссия. Название сессии подчеркивает ключевой элемент дискуссии.
Сфера розничной торговли в России демонстрирует количественный и качественный рост и является крупнейшим рынком для внедрения представленных выставкой холодильной техники и технологий.

К системам холодоснабжения торговых залов, складских, производственных и подсобных помещений предприятий торговли, а также предприятий общественного питания предъявляются серьезные требования. Важнейшие из них: снижение энергопотребления (холодоснабжение – одна из самых затратных статей содержания предприятия), обеспечение идеального хранения продуктов, создание требуемого микроклимата с соблюдением экологических требований.

Внедрение технических достижений техники низких температур в сочетании с разработанными энергоэффективными технологиями, системами автоматического регулирования позволяют существенно снизить энергоемкость торгового предприятия, добиться снижения нагрузки на окружающую среду и сохранить продукты в соответствии с нормативными требованиями.

Сессия «Энергоэффективный супермаркет» будет открыта для обширной дискуссии по многим темам. Основные из них – это снижение энергозатрат, идеальное хранение продуктов, минимизация экологического ущерба. Проблемы важно рассмотреть с разных точек точки зрения: представителей торговых организаций, энергоаудита, инжиниринговых и проектных организаций, производителей базового холодильного оборудования, средств автоматизации и регулирования, тепловых насосов, низкотемпературных камер, торгового холодильного оборудования.

Базовые выступления для этой важной дискуссии сделают ведущие специалисты компаний, имеющих значительные достижения в вопросах повышения энергоэффективности и экологической безопасности: ООО «Битцер-СНГ», ЗАО «НОРД-СМ», ООО «КАРЕЛ-РУС», ООО «ЭМЕРСОН», HEATCRAFT, Danfoss A/S, ООО «Компания Межрегионэнергосервис»

Вести данную секцию будут:

Г.А. Белозёров, академик МАХ, д.т.н., директор ГНУ ВНИХИ Россельхозакадемии

В.Н. Елхов, академик МАХ, к.ф.н., генеральный директор Союза мороженщиков России

Полная информация о выступающих и их докладах в ПРОГРАММЕ конференции http://www.chillventa-rossija.ru/519-0-Review-Conference.html .
Для посещения выставки и конференции можно получить ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ (http://www.chillventa-rossija.ru/49-0-Tickets.html)
Контакты: Алла Дудко (8-903-219-11-88, [email protected])






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035431 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Энергоэффективный супермаркет конференция ярмарка недвижимости выставка конкурс увеличение продаж