«Союз Климат» станет официальным дилером крупных компаний






Пресс-релиз.
«Союз Климат» станет официальным дилером крупных компаний
Добавил: Дроздов
16-01-2014, 08:02:49
Публикация №_15007

«Союз Климат» станет официальным дилером крупных компаний
Группа компаний «Союз Климат» осуществляет продажу кондиционеров от ведущих производителей в городе Воронеже. Также компания занимается проектированием, поставкой оборудования, обслуживанием и монтажом систем вентиляции и кондиционирования.
Компания сообщила, что с нового 2014 года станет официальным дилером таких известных брендов, как Venterra и Mitsubishi Electric.
« Относительно недавно мы являлись поставщиком продукции многих известных марок, таких как Venterra, Panasonic, DAX, Mitsubishi Heavy Industries, Toshiba, MDV, Dantex. В новом году мы станем официальными дилера нескольких брендов таких, как Venterra и Mitsubishi Electric. Наша продукция станет более разнообразной и позволит каждому человеку приобрести ее по доступным ценам на весь ассортимент климатической техники и сплит-систем. Сегодня кондиционеры, системы вентиляции и обогрева пользуются невероятным спросом, потому что обеспечивают комфортный температурный режим независимо от погоды. Группа компаний «Союз Климат» пользуется большой популярностью у многих пользователей благодаря доступным ценам на весь ассортимент климатической техники», - комментирует представитель компании Е.Дроздов.
«Союз Климат» предлагает разнообразие устройств с помощью индивидуального подбора конкретной сплит-системы. Компания помогает не только правильно подобрать модель, но и профессионально установит ее. Специалисты по обслуживанию клиентов и монтажники имеют соответствующие квалификации, сертификаты и многолетний опыт работы. На сайте «Союз Климата» представлена удобная форма, где можно детально задать параметры помещения, что позволит точно подобрать продукцию компании. Поставка техники осуществляется в кратчайшие сроки с собственного склада. Более подробную информацию о доставке и о компании можно узнать на сайте: http://www.souzklimat.ru/
О компании
Группа компаний «Союз Климат» появилась в 2007 году. Свою деятельность компания осуществляет в городе Воронеже. Компания является поставщиком продукции таких брендов, как Mitsubishi Electric, Venterra, Panasonic, DAX, LG, Toshiba, General Climate и многих других. Клиентам предоставляется длительное гарантийное обслуживание на весь ассортимент. Также при определенных условиях можно получить расширенную гарантию.
Контакты
Группа компаний «Союз Климат»
Адрес: г. Воронеж, Ленинский проспект, 71а
Тел.: (473) 2-606-907, (473) 2-606-908
e-mail: [email protected]
Сайт: http://www.souzklimat.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Вентиляция и кондиционирование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038940 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
«Союз Климат» станет официальным дилером крупных компаний рекуператор тепла в Киеве кондиционеры приточная вентиляция