Защитный силиконовый крем для рук ``ФАВОРИТ профессионал`` спасает кожу от вредных веществ






Статья.
Крем для рук как средство индивидуальной защиты
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-01-2014, 00:49:42
Публикация №_14979

Защитный силиконовый крем для рук ``ФАВОРИТ профессионал`` спасает кожу от вредных веществ
Кожа человека является сложным барьером для многих вредных веществ и факторов. Она обладает уникальными физическими и химическими свойствами, которые помогают человеку жить и работать в разных условиях. Компания ООО «Фаворит ГРУПП» решает сложную задачу – создание косметической продукции для защиты кожи лица, рук людей сложных профессий, которые заняты на работах связанных с вредным производством.

Среди рабочих защитный силиконовый крем для рук "ФАВОРИТ профессионал" http://www.favourite-service.ru/katalog-produktsii/zashchitnyj-silikonovyj-krem-dlya-ruk.html пользуется высоким спросом. Этот крем эффективно, надежно защищает кожу от негативного воздействия отходов нефтепродуктов, пыли на стройках, строительных смесей отделочных материалов.

Активные компоненты крема образуют на руках пленку, которая пропускает воздух, но препятствует проникновению лаков, красок, нефтепродуктов, масел, смол смазочных веществ. Такие вредные вещества, как сажа копоть, графит, растворы сильнодействующих веществ не могут в течение четырех часов пройти через защитную пленку.

Силиконовый крем компании «Фаворит ГРУПП» воплощает в себе достижения современных технологических разработок в области косметологии. Универсальность продукции данного класса в том, что он может использоваться и при работе с веществами водонерастворимыми и с теми средствами, которые являются водорастворимыми.

Такой крем подойдет и строителям, и нефтедобытчикам. На сайте компании «Фаворит ГРУПП» представлен широкий ассортимент продукции. Каждый труженик, который заботится о здоровье своих рук, стремится защитить кожу лица от негативных воздействий среды, резких перепадов температур, химических веществ, сможет выбрать качественное, доступное по цене косметическое средство. Защита от производственных загрязнений, очищение, уход за кожей являются важными составляющими заботы о собственном здоровье.

ООО "Фаворит-Групп"
Профессиональные защитные кремы
www.favourite-service.ru
8(499) 408-58-14






Опубликовано в таких рубриках:
- Косметика. - Интернет магазины.
Читайте также...

Desheli запустила благотворительный проект «Потерянные сердца»

Пресс-релиз.
Добавил: Компания DeSheli
03-12-2013, 12:39:45
Публикация №_14085

Desheli запустила благотворительный проект «Потерянные сердца»Представительство компании Desheli в Ставрополе при поддержке Министерства образования анонсирует запуск информационного благотворительного проекта «Потерянные сердца». Проект направлен на устройство в семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Участниками проекта станут дети из детдомов Ставрополя и Ставропольской области, живущие мечтой обрести семью и близких.
подробнее...

Израильская компания Desheli делится «цифрами»

Пресс-релиз.
Добавил: Компания Desheli
28-11-2013, 20:17:25
Публикация №_14029

Израильская компания Desheli делится «цифрами» Desheli поделилась с широкой аудиторией интересными данными и цифрами, которые наглядно рассказывают о компании.
Однажды израильская компания Desheli осуществила мечту миллионов женщин и создала косметику, которая, при регулярном и комплексном применении, дает реальный, быстрый и продолжительный эффект омоложения и помогает решить многие косметические проблемы.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033124 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Крем для рук как средство индивидуальной защиты Компания DeSheli красота прямые поставки