«Diangeli» открыла своё представительство в Москве






Пресс-релиз.
детская одежда оптом
Добавил: Иванцов Сергей
22-12-2013, 12:57:17
Публикация №_14470

«Diangeli» открыла своё представительство в Москве
Компания «Diangeli», специализирующаяся на оптовой продаже детской одежды, сообщила об открытии официального представительства в Москве.Теперь французская компания в рамках сотрудничества с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями принимает заказы на поставку детской одежды на территорию города Москвы. Минимальная сумма для формирования заявки в настоящее время составляет 30 тысяч рублей (при доставке до адреса клиента или транспортной компании) и 10 тысяч в случае самовывоза.
«Компания «Diangeli» с успехом реализует одежду для детей разных возрастов: от малышей ясельного возраста до школьников младших классов. Брендовая детская одежда оптом http://newborn.su/ шьётся из экологически чистых хлопковых тканей, отличающихся особенной мягкостью. Открытие представительства компании в Москве – важное событие на рынке детской одежды. Теперь оптовикам не придётся ездить за рубеж для того, чтобы закупить партию товара. А родители могут баловать своих детей одеждой из изысканных дизайнерских коллекциях по невысокой цене», - заявил представитель компании «Diangeli».
Справка о компании:
Французский бренд «Diangeli» на протяжении 20 лет занимается оптовой торговлей качественной детской одежды. Завоевав популярность во многих странах Европы и в Америке, в конце 2013 года он открыл своё представительство в Москве. В ближайших планах компании – открытие представительств в других городах Российской федерации.
Одежда торговой марки «Diangeli» изготавливается из натуральных тканей и отличается долговечностью и практичностью. В ассортимент реализуемой продукции входят платья джинсы, шорты, костюмы и футболки для девочек и мальчиков. Представленная одежда варьируется в пределах 18-42 размера.
Для того, чтобы оформить заказ одежды, необходимо зайти на сайт http://newborn.su/ или написать письмо на электронную почту [email protected] Получить необходимые консультации можно по телефону (499) 677-16-48.
Контакты:
Официальное представительство DIANGELI
Адрес: 107497, Москва, Иркутская ул., д.11/17 БЦ «Бэлрайс»
Телефон: (499) 677-16-48
E-mail: [email protected]
Сайт: (http://newborn.su/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Дети. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052400 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
детская одежда оптом nike hypervenom Сеть магазинов женской одежды DeloModa женская одежда оптом