Металлопрокат от «Металлургической компании»






Пресс-релиз.
труба стальная
Добавил: Серов Дмитрий
08-09-2013, 03:10:35
Публикация №_12610

Металлопрокат от «Металлургической компании»
«Металлургическая компания» (МТК), специализирующаяся на продаже и поставках стальных труб и металлопроката, доводит до сведения своих клиентов, что в сентябре 2013 года начала действовать специальная акция, во время которой можно приобрести чёрный, цветной и нержавеющий металлопрокат по очень выгодным ценам.
В настоящее время на складах компании имеется в наличии самая разнообразная продукция пяти  ведущих российских  и китайских трубопрокатных заводов. Здесь также представлено более 1000 наименований продукции по ценам гораздо ниже рыночных.
МТК обладает большой технической базой, которая позволяет осуществлять поставки трубного проката в больших объёмах напрямую с завода-изготовителя, что способствует значительному снижению стоимости поставляемой продукции.
Специалистами компании постоянно отслеживаются малейшие изменения на рынке металлопроката и проводится работа по эффективному сотрудничеству с клиентами фирмы. Большое внимание уделяется расширению ассортимента.
Компания также занимается продажей стальных труб на очень выгодных условиях. Здесь можно приобрести трубы электросварные, прямоугольные, малого диаметра, а также бывшие в употреблении.  Для постоянных клиентов предусмотрена целая система скидок. Собственный автопарк грузовых автомобилей позволяет доставлять продукцию заказчику в самые сжатые сроки.
«Наша компания насчитывает более 100 человек обслуживающего персонала, прекрасно разбирающихся в вопросах цветного металлопроката. Они качественно и оперативно обслуживают каждого клиента, у них же можно получить информацию о проводимых в компании акциях, позволяющих значительно снизить стоимость товара», — комментирует директор МТК.
Подробно об имеющихся на складах продукции и ценах можно узнать у менеджеров «Металлургической компании».
Информация о компании: «Металлургическая компания» (МТК) занимается продажей и поставкой трубного проката, в частности, реализуется труба стальная http://mtk-steel.ru/price.html и проводит гибкую ценовую политику, направленную на значительное снижение стоимости металлопроката. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://mtk-steel.ru/
Контактная информация:   ООО «Металлургическая Компания»
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул.Чернова, д.2
Телефон: (812) 642-84-33
(812) 642-85-33
Электронная почта: [email protected]  
Web-сайт: http://mtk-steel.ru/ (http://mtk-steel.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы. - Металлопрокат.
Читайте также...

Компания «Металл 166» обновила каталог продукции

Пресс-релиз.
Добавил: Гончаров Анатолий
03-08-2013, 01:01:41
Публикация №_12127

Компания «Металл 166» обновила каталог продукцииКомпания «Металл 166» объявила об обновлении своего каталога, в котором теперь представлено больше 100 наименований образцов металлопроката. В онлайн-каталоге фирмы представлен широкий ассортимент арматуры, балок, металлических листов, сеток, оцинкованных и круглых труб и других деталей из металла.
подробнее...

Компания «БАЛТМЕТАЛЛ» провела семинар «Методики продаж черного и нержавеющего металлопроката»

Пресс-релиз.
Добавил: Мельников Николай Иванович
23-07-2013, 19:50:48
Публикация №_11912

Компания «БАЛТМЕТАЛЛ» провела семинар «Методики продаж черного и нержавеющего металлопроката»В июне 2013 года ООО «БАЛТМЕТАЛЛ» стал организатором открытого двухнедельного семинара по курсу: «Методики продаж черного и нержавеющего металлопроката». Семинар проводился в рамках ежегодной программы для повышения квалификации сотрудников компании. По итогам семинара всем менеджерам-участникам были вручены сертификаты системы менеджмента качества.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029905 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
труба стальная фрезерный Маслостанции для гидропривода энергетический уголь производство котельных Фильтр грязевик