Компания «Металл 166» обновила каталог продукции






Пресс-релиз.
Металл 166
Добавил: Гончаров Анатолий
03-08-2013, 01:01:41
Публикация №_12127

Компания «Металл 166» обновила каталог продукции
Компания «Металл 166» объявила об обновлении своего каталога, в котором теперь представлено больше 100 наименований образцов металлопроката. В онлайн-каталоге фирмы представлен широкий ассортимент арматуры, балок, металлических листов, сеток, оцинкованных и круглых труб и других деталей из металла.
ООО «Металл 166» уже несколько лет работает с металлическим прокатом на рынке строительных материалов Москвы. Нельзя назвать четкий профиль деятельности компании. Она занимается продажей металлопроката и предлагает металлопрокат Москва http://www.metall166.ru/ в различных объемах, и его резкой, а также изготовлением кованых изделий из металла.
Классификация металлопроката в каталоге компании осуществляется по форме заготовки, ее материалу, размеру, расположению граней и назначению. Каждая категория товаров имеет подробное описание, физико-химические характеристики и фотографии. Познакомиться с предлагаемой продукцией компании «Металл 166» можно на официальном сайте организации http://www.metall166.ru/. «Каталог с предложенными вариантами металлических заготовок постоянно пополняется. Большое разнообразие сортамента позволяет сделать клиенту наиболее оптимальный для его целей выбор. Наша компания стремится удовлетворять все потребности наших клиентов. Поэтому мы тщательно следим за новыми вариантами металлопроката. Помимо продаж стандартных деталей «Металл 166» работает над индивидуальными проектами по созданию металлопроката с нужными для заказчиков параметрами. Наша продукция имеет высокое качество, которое мы предлагаем за приемлемую цену», - комментирует новость генеральный директор компании «Металл 166».
Сегодня помимо металлопроката «Металл 166» занимается реализацией профнастила крашенного (4 оттенка) и оцинкованного, кузнечными и сварочными работами, металлочерепицу. Для плоского металлопроката предлагается гильотинная рубка металла до 8 мм.
Заказы принимаются как по телефону, так и по электронной почте. Желающие ознакомиться с продукцией лично могут посетить магазин компании по адресу: г. Москва, Мытищинская строительная ярмарка, 91 км. МКАД.
Контакты:
ООО «Металл 166»
Адрес: г. Москва, Улица Орджоникидзе, дом 7, строение 1
Телефон: +7 (495) 231-38-12
Эл. почта: [email protected]
Сайт: (http://www.metall166.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы. - Металлопрокат.
Читайте также...

Компания «БАЛТМЕТАЛЛ» провела семинар «Методики продаж черного и нержавеющего металлопроката»

Пресс-релиз.
Добавил: Мельников Николай Иванович
23-07-2013, 19:50:48
Публикация №_11912

Компания «БАЛТМЕТАЛЛ» провела семинар «Методики продаж черного и нержавеющего металлопроката»В июне 2013 года ООО «БАЛТМЕТАЛЛ» стал организатором открытого двухнедельного семинара по курсу: «Методики продаж черного и нержавеющего металлопроката». Семинар проводился в рамках ежегодной программы для повышения квалификации сотрудников компании. По итогам семинара всем менеджерам-участникам были вручены сертификаты системы менеджмента качества.
подробнее...

Компания НОРДСТАЛЬ дает полезные советы

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
01-07-2013, 03:03:54
Публикация №_11515

Компания НОРДСТАЛЬ дает полезные советыКомпания НОРДСТАЛЬ, специализирующаяся на поставках стальных труб для трубопроводов и металлопроката, разместила на своем сайте несколько новых статей с полезной информацией для клиентов.
Компания НОРДСТАЛЬ недавно обновила свой сайт.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056794 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Металл 166 Hepa фильтр Китайская компания пластинчатый конвейер производство металлоконструкций