Пластинчатый конвейер незаменим при транспортировке сложных грузов






Статья.
пластинчатый конвейер
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-08-2013, 02:31:44
Публикация №_12108

Пластинчатый конвейер незаменим при транспортировке сложных грузов
Перемещать сыпучие, кусковые, штучные грузы приходится рабочим на стройках, в цехах металлургических комбинатов, на горнорудных разработках. С помощью автоматизированных транспортных линий удается перемещать грузы на значительные расстояния/ Такой вид транспортировки позволяет достигать высокой производительности механизмов и экономии электроэнергии.
Пластинчатый конвейер http://www.oriond.ru/plastinchatyy-konveyer — это устройство, которое используется при транспортировке материалов острокромчатых, крупнокусковых. Штучные, тяжелые грузы и грузы, имеющие высокую температуру, требуют особого устройства конвейера, если транспортировка осуществляется в наклонном или горизонтальном направлении.
Ленточные транспортеры выпускаются с различными типами конвейеров: плоская, гладкая лента; лента с перегородками, расположенными вертикально. Горнодобывающие, машиностроительные, металлургические предприятия широко используют пластинчатые конвейеры, так как они являются универсальными механизмами. Они доступные в обслуживании и надежные в эксплуатации.
Грузонесущий элемент - металлический настил, состоящий из пластин, неподвижно прикреплен к тяговому элементу (к цепи). Пластины изготовляются из стального листа или профильной трубы. Производители выпускают транспортеры с учетом требований заказчика: различные виды трасс и месторасположение привода. Агломерат, заготовки, сырье, горячий прокат, тяжеловесные изделия перемещаются надежно в короткие сроки. Стоимость конвейера определяется его размерами, функциями и особыми требованиями заказчиков.






Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041929 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пластинчатый конвейер лизинг автомобилей Hepa фильтр Китайская компания Металл 166 производство металлоконструкций