Хостинг вебинаров E-obrazovanie






Пресс-релиз.
хостинг вебинаров
Добавил: b2blogger
12-05-2011, 13:51:00
Публикация №_1226

Хостинг вебинаров E-obrazovanie
Использование интернет технологий и сервисов дает возможность почувствовать себя более уверенно. На сегодняшний день с помощью сети вы можете не только разнообразить свой досуг но и улучшить свои профессиональные качества, получить новые знания и навыки. Одной из таких технологий является использование вебинаров для обучения. Вебинар, как интерактивный, виртуальный онлайн семинар, проводимый с помощью Интернета, обеспечивает минимизацию затрат времени для желающих получить необходимую информацию
Использование интернет технологий и сервисов дает возможность почувствовать себя более уверенно. На сегодняшний день с помощью сети вы можете не только разнообразить свой досуг но и улучшить свои профессиональные качества, получить новые знания и навыки. Одной из таких технологий является использование вебинаров для обучения. Вебинар, как интерактивный, виртуальный онлайн семинар, проводимый с помощью Интернета, обеспечивает минимизацию затрат времени для желающих получить необходимую информацию.

E-obrazovanie – узкоспециализированный аудио-видео хостинг записей вебинаров. Данный интернет-проект абсолютно бесплатно дает возможность просмотра и загрузки записей разнообразных онлайн-конференций, семинаров, аудио-уроков. Хостинг предоставляет хорошую возможность поделиться вашими интересными и полезными видео, фото и аудио файлами.

На сайте данного интернет проекта http://e-obrazovanie.com/ вы сможете создать свой аккаунт для упрощения работы с хостингом, что даст много преимуществ в работе с файлами. Как зарегистрированный пользователь вы можете использовать все преимущества проекта: загрузка и публикация файлов (аудио, видео, фото); возможность комментирования и оценки загруженных записей, а также создание аудио, фото и видео ответов на избранные вами файлы. Еще одним удобным преимуществом есть возможность создания плейлистов из понравившихся записей вебинаров и воспроизведение их в любое время.

Безусловно, данный интернет-проект является очень полезным, для желающих получить доступ к каким либо вебинарам но не имеет возможности найти таковые или бесплатно получить к ним доступ. Напомним, что использование портала абсолютно бесплатное, поэтому в скором времени популярность использования вебинаров для обучения и в частности их записей увеличится. Благодаря таким проектам распространение онлайн-обучения ускорится, что хорошо для людей которые могут не выходя из дома получить нужные знания и на основе полученной теоретической части применять знания на практике.

К слову, ресурс создан достаточно узко специализированным и разработчиками заявлена только возможность загрузки образовательных материалов связанных с вебинарами. Соответственно, никакого спама, никаких лишних файлов или рекламы вы здесь не найдете. Проект достоин внимания как людей которые имеют что загрузить, так и людей желающих получить определенные знания.

Сайт проекта: http://e-obrazovanie.com/






Читайте также...

VPS стала предоставлять популярную панель управления ISPmanager

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
30-06-2011, 18:31:27
Публикация №_1688

VPS стала предоставлять популярную панель управления ISPmanager30 Июня 2011: Компания VPS – провайдер услуг VPS-хостинга в Украине – расширила ассортимент предоставляемых панелей управления сервером. Теперь наряду с cPanel и DirectAdmin каждый может заказать удобную популярную панель ISPmanager всего за 24 грн. в месяц.
подробнее...

Rusonyx: Будущее сайта в ваших руках

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
14-06-2011, 16:05:11
Публикация №_1520

Rusonyx: Будущее сайта в ваших рукахВ мае 2011 года хостинговая компания «Русоникс» в числе своих услуг представила новую версию Конструктора сайтов с подробным обучающим видео, в котором на примере показала, как с его помощью легко и просто можно создать сайт.
подробнее...

Отзывы о хостинге - hostpartner

Статья.
Добавил: hostpartner
07-05-2011, 22:29:34
Публикация №_1192

Отзывы о хостинге - hostpartnerВажнейшим моментом для любого владельца интернет-портала является вопрос о том, как выбрать хостинг. Залог стабильной работы любого сайта – в стабильной работе подобранного хостпартнера. Постоянные либо временные неполадки в перебоях с интернет-сайтом, очень медленная загрузка становятся проблемой в его продвижении и раскрутки.
подробнее...

Ukrnames вводит новый сервис: VDS сервера XEN

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
06-05-2011, 11:27:09
Публикация №_1183

Ukrnames вводит новый сервис: VDS сервера XENКомпания «Центр интетнет-имен Украины» (Ukrnames) вводит новый сервис — VDS сервера на базе технологии виртуализации XEN (виртуальный выделенный сервер)
подробнее...

VPS объявила о запуске партнерской программы

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
26-04-2011, 12:38:28
Публикация №_1084

VPS объявила о запуске партнерской программы26 Апреля 2011: Компания VPS – провайдер услуг VPS-хостинга в Украине – запустила партнерскую программу, которая позволит всем желающим зарабатывать деньги на привлечении клиентов. Каждому партнеру гарантированы 10% со всех платежей клиентов-рефералов.
подробнее...

Ukrnames обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
14-04-2011, 12:34:27
Публикация №_970

Украинский регистратор доменных имен и хостинг-провайдер - "Центр интернет-имен Украины" (Ukrnames) обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051434 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
хостинг вебинаров записи вебинаров МАРФИН БАНК тренинг 1С: ВДГБ mastertext.ru Контек