VPS объявила о запуске партнерской программы






Пресс-релиз.
vps
Добавил: b2blogger
26-04-2011, 12:38:28
Публикация №_1084

VPS объявила о запуске партнерской программы
26 Апреля 2011: Компания VPS – провайдер услуг VPS-хостинга в Украине – запустила партнерскую программу, которая позволит всем желающим зарабатывать деньги на привлечении клиентов. Каждому партнеру гарантированы 10% со всех платежей клиентов-рефералов.
26 Апреля 2011: Компания VPS.UA – провайдер услуг VPS-хостинга в Украине – запустила партнерскую программу, которая позволит всем желающим зарабатывать деньги на привлечении клиентов. Каждому партнеру гарантированы 10% со всех платежей клиентов-рефералов.

Партнерские программы — популярный вид сотрудничества компаний с клиентами. Он выгоден как для хостинг-провайдера, так и для его партнера, поскольку, обретая партнеров, компания обеспечивает себя новым рекламным ресурсом. При этом, партнеры получают гарантированные комиссионные выплаты за каждого приведенного клиента. Если партнер компании — владелец популярного ресурса — ему обеспечен хороший дополнительный доход.

«Если партнером становится клиент компании — его сотрудничество будет лучшей рекламой, так как он будет предлагать услуги, которыми пользуется сам, а значит, ему и его провайдеру можно доверять» — рассказывает руководитель компании Сергей Скурихин. «На примере сайтов наших клиентов, пользователи смогут убедиться, на что способны виртуальные серверы и, одновременно, насколько легко ими пользоваться. Это позволит им уверенней сделать свой выбор, а нашим партнерам — получить дополнительный доход со своего ресурса. Реклама не является основной целью программы — мы действительно хотим наладить партнерские отношения с нашими клиентами и поэтому гарантируем выплаты в размере 10% со всех платежей клиентов-рефералов. Таким образом, наши партнеры смогут почувствовать себя частью компании».

Партнерская программа от VPS.UA (http://vps.ua/affiliates/) предполагает начисление 10% комиссионных от каждого платежа с момента продажи, поэтому проценты начисляются не единоразово, а в течение всего времени пребывания клиента с компанией, таким образом, каждый раз, когда клиент-реферал будет продлевать срок пользования услугами, партнер компании будет получать комиссионные в том же объеме.

Условия партнерской программы четко регламентированы. С ними уже можно ознакомиться на страничке компании. Для партнеров уже подготовлен набор промо материалов, чтобы обеспечить максимально удобный и быстрый старт партнерской деятельности. Разместив баннер на своей страничке, партнер сможет отслеживать количество переходов по ней. Также ему будут доступны данные о коэффициенте конвертации и о текущем балансе на его партнерском счете. Помимо этого, все участники партнерской программы могут обратиться за поддержкой к менеджеру по партнерской программе, который всегда готов оказать помощь в решении возникших вопросов.

Компания VPS.UA – провайдер услуг VPS-хостинга в Украине и СНГ. Технологическая база и опыт сотрудников компании гарантируют стабильность и надежность предлагаемых услуг, а честные и прозрачные отношения с партнерами — долговременное и выгодное сотрудничество.

VPS.ua
http://vps.ua
[email protected]

Контактное лицо:

Аркадий Школьник
Менеджер по PR
VPS.ua
[email protected]






Читайте также...

VPS стала предоставлять популярную панель управления ISPmanager

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
30-06-2011, 18:31:27
Публикация №_1688

VPS стала предоставлять популярную панель управления ISPmanager30 Июня 2011: Компания VPS – провайдер услуг VPS-хостинга в Украине – расширила ассортимент предоставляемых панелей управления сервером. Теперь наряду с cPanel и DirectAdmin каждый может заказать удобную популярную панель ISPmanager всего за 24 грн. в месяц.
подробнее...

Rusonyx: Будущее сайта в ваших руках

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
14-06-2011, 16:05:11
Публикация №_1520

Rusonyx: Будущее сайта в ваших рукахВ мае 2011 года хостинговая компания «Русоникс» в числе своих услуг представила новую версию Конструктора сайтов с подробным обучающим видео, в котором на примере показала, как с его помощью легко и просто можно создать сайт.
подробнее...

Хостинг вебинаров E-obrazovanie

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
12-05-2011, 13:51:00
Публикация №_1226

Хостинг вебинаров E-obrazovanieИспользование интернет технологий и сервисов дает возможность почувствовать себя более уверенно. На сегодняшний день с помощью сети вы можете не только разнообразить свой досуг но и улучшить свои профессиональные качества, получить новые знания и навыки. Одной из таких технологий является использование вебинаров для обучения. Вебинар, как интерактивный, виртуальный онлайн семинар, проводимый с помощью Интернета, обеспечивает минимизацию затрат времени для желающих получить необходимую информацию
подробнее...

Отзывы о хостинге - hostpartner

Статья.
Добавил: hostpartner
07-05-2011, 22:29:34
Публикация №_1192

Отзывы о хостинге - hostpartnerВажнейшим моментом для любого владельца интернет-портала является вопрос о том, как выбрать хостинг. Залог стабильной работы любого сайта – в стабильной работе подобранного хостпартнера. Постоянные либо временные неполадки в перебоях с интернет-сайтом, очень медленная загрузка становятся проблемой в его продвижении и раскрутки.
подробнее...

Ukrnames вводит новый сервис: VDS сервера XEN

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
06-05-2011, 11:27:09
Публикация №_1183

Ukrnames вводит новый сервис: VDS сервера XENКомпания «Центр интетнет-имен Украины» (Ukrnames) вводит новый сервис — VDS сервера на базе технологии виртуализации XEN (виртуальный выделенный сервер)
подробнее...

Ukrnames обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
14-04-2011, 12:34:27
Публикация №_970

Украинский регистратор доменных имен и хостинг-провайдер - "Центр интернет-имен Украины" (Ukrnames) обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051925 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
hosting Копирайтинг аватарки картинки для мобильного телефона партнерская программа