Эксклюзивная аватарка может выделить Вас среди большинства интернет-пользователей






Статья.
аватарки
22-04-2011, 13:33:35
Публикация №_1066

Эксклюзивная аватарка может выделить Вас среди большинства интернет-пользователей
Если Вы является участником форумов, социальных сетей или чатов, то у Вас непременно должна быть аватарка, которую можно отыскать на сайтах или же сделать при помощи специальных сервисов.

С очень быстрым улучшением и общедоступностью сети Интернет все большее количество людей пыталось подключиться к Интернету для поиска новых знакомств и общения с людьми из различных городов и стран. Благодаря этому начали создаваться различные чаты и форумы, которые объединяют людей по общим интересам, а также соц. Сети. Всех их объединяет возможность установки аватарки.


Итак, аватар (ава или авка) - это маленькое по размерам графическое изображение, которое применяется для выделения пользователя в разных интернет сервисах. Это определение происходит от термина в философии индуизма, которое означает "нисхождение" (божества), а на русский язык данное слово обычно переводится как "воплощение" (кого-то, в ином образе). Именно поэтому для того чтобы показать остальным пользователям кто Вы такой, что из себя представляете, чем вообще живете и что испытываете в текущий момент, используют различные авки.


Некоторые интернет-пользователи изменяют свои аватарки практически каждый день, другие каждый месяц, однако есть и такие люди, у которых одна авка выбранная в качестве выражения своего "Я" остается на долгие годы.


Что касается аватар, то их в сети Интернет огромное множество, поэтому найти что-то подходящее не должно составить труда. Зачастую, тем людям, которые впервые зарегистрировались в чате или форуме предлагается выбрать для себя достойный аватар из достаточно большого списка. Но также Вы можете создать аватарку http://avatar-city.ru/ самостоятельно на предназначенных для этого сайтах, и таким образом отличиться от остальных интернет-пользователей. Сделать собственную, оригинальную авку достаточно легко и просто, это сможет сделать даже самый не опытный пользователь.


Одной среди самых распространенных российских социальных сетей, которая имеет значительную аудиторию и в которой изо дня в день общаются люди из разных городов и стран является социальная сеть Вконтакте. И в данной соц. Сети предусмотрены аватары, которые являются главным элементом отражения внутреннего состояния и характера пользователя. Некоторые пользователи знаменитой социальной сети также предпочитают постоянство и выбирают себе авы из огромного количества существующих, к счастью, что аватарки для контакта бесплатно (http://avatar-city.ru/) также найти не проблема. Но большинство пользователей применяет в качестве своих аватарок свои фотографии, которые делают эксклюзивными при помощи программ по созданию аватарок. Тем самым они демонстрируют свою оригинальность.


Следовательно, если Вы являетесь активным пользователем форумов, чатов или социальных сетей, то у Вас непременно должен быть аватар, который можно отыскать на веб-сайтах или же самостоятельно сделать благодаря специальным сервисам. И помните, благодаря эксклюзивному аватару Вас будет помнить и знать каждый пользователь.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037232 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аватарки создать аватарку микроблоги SEO-Studio Копирайтинг картинки для мобильного телефона