Подарочные сертификаты в магазине велосипедов «Велосервис Гвидон»






Пресс-релиз.
недорогие велосипеды
Добавил: директор компании
23-07-2013, 00:42:34
Публикация №_11890

Подарочные сертификаты в магазине велосипедов «Велосервис Гвидон»
Магазин «Велосервис Гвидон», занимающийся продажей спортивных товаров летнего и зимнего ассортимента, доводит до сведения своих покупателей, что в летние месяцы в магазине можно приобрести подарочные сертификаты, которые будут действовать до 31 декабря 2013 года. Такие сертификаты помогут любителям велосипедных прогулок выбрать велосипед любой марки или аксессуары к нему. При этом стоимость покупки не должна превышать 5000 рублей.
В магазине «Велосервис Гвидон», расположенном в Москве, представлено более 350 моделей велосипедов от ведущих отечественных и зарубежных производителей, более 5 000 наименований запасных частей для велосипедов, а также аксессуары и экипировка, необходимая велосипедистам.
Фирма также предоставляет свои услуги по качественному ремонту любого велосипеда, здесь предусмотрены значительные скидки на послегарантийный  ремонт для покупателей магазина. Компания предоставляет гарантию на 3 месяца на все виды ремонтных работ.
Широкий выбор зимних спортивных товаров, представленный в «Велосервис Гвидон», способен удивить даже  искушённого покупателя. Гибкая система скидок, разработанная специалистами компании, поможет приобрести несезонный товар значительно дешевле его реальной цены. Воспользоваться скидками можно только в магазине фирмы.
Компания «Велосервис Гвидон» занимает ведущее место на рынке по продаже велосипедов и аксессуаров к ним. Кадровые сотрудники фирмы — высококлассные специалисты, знающие все тонкости продвижения товара, великолепно  владеющие сервисным сопровождением продаж велосипедов.
«Специалисты нашей фирмы постоянно работают над расширением ассортимента товаров. Такого выбора различных марок велосипедов нет больше ни в одном магазине столицы. Наш магазин «Велосервис Гвидон» — один из крупнейших велосипедных магазинов России. Всё это помогает нам продавать товар по достаточно  низким ценам. У нас всегда можно воспользоваться скидками или участвовать в акциях, способных  повлиять на снижение стоимости товара», — говорит директор компании
Подробно о предоставляемых скидках и акциях можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании:   Магазин велосипедов «Велосервис Гвидон» — первый специализированный магазин велосипедов в Москве.  В нём всегда в наличии недорогие велосипеды http://www.sportcomp.ru/ бюджетных брендов и  премиум класса от ведущих мировых производителей. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://www.sportcomp.ru/
Контактная информация: Магазин велосипедов «Велосервис Гвидон»
Адрес: г. Москва, Ленинский пр., д. 69
Телефон: 499-134-25-46, 499-132-31-01
Web-сайт: (http://www.sportcomp.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Товары. - Туризм. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036183 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недорогие велосипеды куклы Мокси кукла Барби женская верхняя одежда оптом Китайский провайдер Экко