Справочная правовая система Консультант Плюс






Статья.
Консультант Плюс Московская область
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-07-2013, 15:07:33
Публикация №_11788

Справочная правовая система Консультант Плюс
Современная деловая жизнь подобна минному полю, по которому специалисты разных рангов и должностей пробираются на ощупь. Законодательство меняется настолько часто, что засыпая с одним законом, утром мы просыпаемся уже с другим. Тысячи изменений, миллионы разъяснений и постановлений, миллиарды инструкций и писем Минфина – как не сойти с дистанции и удержать свой бизнес на плаву в таком водовороте?

Можно подписаться на хороший журнал, но, к сожалению, журналы приходят тогда, когда уже бывает поздно. Да и перелистывать каждый день тонны периодики в поисках решения проблемы нет возможности. Консультант Плюс Московская область http://consultant-prof.ru/ совмещает в себе как справочно-правовую, так и поисковую системы, когда быстро используя только ключевые слова, номер закона или постановления можно найти подробную информацию о всех изменениях в законодательстве.

Определив, какой именно пакет Консультант Плюс вам нужен, чтобы не утонуть в потоке информации, можно настроить справочно-правовую систему только под нужды определенного бизнеса. Часто предприятие встречается с проблемами такого характера, когда ответ на вопрос может дать только грамотный узкоспециализированный профессионал, который в своей области, что называется, «собаку съел».

Консультант Плюс сотрудничает с разными профессионалами и одним из приятных бонусов этой справочно-правовой системы, который избавят руководителя и главного бухгалтера от головной боли, являются эксклюзивные консультации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет найти всю информацию и изучить возникшую проблему вдоль и поперек. Календарь бухгалтера, тоже весьма полезная функция, поможет проконтролировать сроки уплаты налогов и избежать налоговых санкций.

ООО «Артания»
consultant-prof.ru
Продажа, внедрение и поддержка КонсультантПлюс.
125167, г. Москва, Планетная ул., д.11, пом. ТАРП САО.
Поставка систем КонсультантПлюс +7 (495) 232-42-59.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047190 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Консультант Плюс Московская область менеджмент Технологии результативных продаж тайм-менеджмент