Как сделать Вашу публикацию позаметней и повесомей. Вопросы - ответы.






Информация для пользователей сайта.

Добавил: Администрация сайта.
02-05-2011, 22:15:28
Публикация №_1156

Как сделать Вашу публикацию позаметней и повесомей. Вопросы - ответы.
Важная информация для пользователей сайта о том как сделать Вашу публикацию позаметней и повесомей. Простые, но очень эффективные действия существенно влияющие на результат...
Важнейшие факторы сведены в таблицу ниже. Но перед таблицей хотелось бы сказать пару слов.

Особую важность имеет качество публикаций, насколько текст удобочитаем и как в нём размещены ключевые слова. Что бы Вас находили включайте ключевые слова в свои тексты и заголовки. Красивые эпитеты это замечательно, но точное вхождение ключевых слов позволяет находить Ваши тексты. Но и про эпитеты не забывайте, это делает текст легко читаемым. Yandex очень ценит качественные и уникальные тексты написанные для людей.

Здесь же важны и фото, они не только способствую улучшению восприятия информации, но и участвуют в поиске. Довольно большой процент переходов на этот сайт с поисковых систем происходит через поиск картинок, поэтому отнеситесь к этому со всем вниманием и добавляйте картинки.

Хотелось бы отметить необходимость размещение ссылок на уже размещённые публикации. Это позволяет быть им на вершине в выдаче поисковых систем. И не стоит забывать о социальных сетях и форумах, через них к нам на сайт тоже заходит довольно много людей. А кроме того Google просто обожает такие переходы и размещения. Как впрочем и всё качественное.

Можно добавить что люди часто ищут в поисковиках в таких формулировках:
"Как сделать...", "Где найти...", "Что привезти из...", "Как построить...", "Сколько стоит..." и т.д.
Заголовки включающие вопрос и далее текст с ответом даёт хорошие результаты по привлечению посетителя на страницы публикаций.

Смотрите таблицу:
Что необходимо для большой заметности публикации. для посетителей сайта. для людей ищущих через поисковые системы
Наличие картинки Привлекают внимание читателей. Картинки участвуют в поисковой выдачи при поиске картинок.
Заголовок содержащий ключевые слова Понятное обращение автора к читателю. Поисковая система понимает, что речь идёт именно о чём то конкретном.
Информативное предварительное описание Читатель понимает о чём и переходит если ему это интересно. Поисковая система отображает предварительное описание при поисковой выдаче.
Объёмное содержание, желательно более 3500 знаков, разделённое на абзацы и подзаголовки. Наличие иллюстраций. Удобнее читать когда страниц разбита на абзацы, подразделы и проиллюстрирована. Поисковая система понимает, что страница наполнена содержанием, подзаголовки и выделения позволяют установить важность и приоритетность ключевых слов в содержании.
Наличие в списке «Подобные публикации http://krb.in.ua/?pg=podobnye_publikacii&act=callback&subj=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B0%20%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%B2%203%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9 Позволяет легко увидеть Вашу публикацию читая другую подобную публикаций. Ваша публикация становится более заметной при поисковой выдаче благодаря ссылкам из других сходных публикаций.
Наличие в списке «Избранные публикации (http://krb.in.ua/?pg=izbrannye_publikacii&act=callback&subj=%D0%98%D0%B7%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8) .» Позволяет легко увидеть Вашу публикацию просматривая список публикаций в рубрике. Ваша публикация становится более заметной при поисковой выдаче благодаря постоянным ссылкам из списка публикаций на Вашу публикацию.
Наличие в списке «Рекомендованные авторами публикации Позволяет легко увидеть Вашу публикацию просматривая список публикаций в рубрике. Этот список расположен в правом верхнем углу сайта. Ваша публикация становится более заметной при поисковой выдаче благодаря длительному нахождению ссылки на Вашу публикацию справа от постоянно движущейся ленты публикаций.
Не забудьте поделится, добавьте информацию на других сайтах, о том где Вы разместили свою публикацию.
Для этого существуют специальные кнопочки внизу каждой публикации.
Читатели других сайтов найдут здесь Вашу публикацию. Ваша публикация становится более заметной при поисковой выдаче благодаря тому, что ней говорять в интернете.


В комментариях Вы можете задавать воросы.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033680 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Добавить статью добавить пресс-релиз