Маленький мир на развивающем коврике Tiny Love






Статья.
развивающие коврики
Добавил: posoh
19-05-2013, 15:19:45
Публикация №_10820

Маленький мир на развивающем коврике Tiny Love
С первых дней жизни ребенок начинает познавать мир, исследовать окружающие предметы. Родители могут помочь малышам в процессе познания, покупая для этого специальные игрушки. От самого рождения можно использовать развивающие коврики и детские мобили.
Коврик представляет собой отрезок яркой, красочной и разнообразной по фактуре ткани. Во многих моделях к нему прилагаются дуги, на которых подвешиваются игрушки. По мере роста коврик становится столь же необходимым ребенку, как пеленальный столик, кроватка, манеж. Малыш рассматривает подвешенные цветные игрушки, тянется к ним ножками и ручками. Эти первые движения тренируют мышцы, рассматривание игрушек способствует развитию зрительных ощущений. По сути, коврик – это маленький мир ребенка, и хочется, чтобы он демонстрировал все его цвета и краски.
Среди продукции, представленной на рынке, внимания заслуживают развивающие коврики Tiny Love. http://posoh.com.ua/catalog/razvivayuschie_kovriki/tiny_love Это игровые площадки различной формы: круглые, овальные, прямоугольные с безупречным дизайном и широкими функциональными возможностями. Весь модельный ряд выполнен из безопасных, гипоаллергенных материалов, преимущественно натуральных. Развивающие коврики Тини Лав как будто созданы для нежных прикосновений и неторопливого, бережного исследования. Во многих моделях есть ортопедическая подушечка, которая идеально поддерживает маленькую спинку ребенка и придает правильное положение позвоночнику. В ассортименте есть модели специально для девочек, выполненные в нежных розовых тонах, и для мальчиков – зеленые и синие.
Внимания заслуживают также мобили на кроватку (http://posoh.com.ua/catalog/igrushki_dlya_malyshej_do_1_goda?216=%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BA%D1%83) Тини Лав, с необычными наборами погремушек, световыми и звуковыми эффектами. Выбирая продукцию торговой марки Тини Лав, вы сделаете мир ребенка наиболее насыщенным и ярким.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Товары. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030570 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
развивающие коврики мобили на кроватку детский лагерь программное обеспечение ДЕТМАРТ стульчики для кормления