Весенние скидки в компании «Евро-Двери»






Пресс-релиз.
металлические двери цены
Добавил: директор компании
07-05-2013, 21:01:30
Публикация №_10611

Весенние скидки в компании «Евро-Двери»
Компания «Евро-Двери», производитель и продавец металлических входных дверей, сообщает о весенних скидках на всю продукцию. С марта по май включительно на двери действует 10% скидка.
ООО «ПК-Гарант», известное как компания «Евро-Двери», работает на рынке производства металлических входных дверей не первый год. Клиентам доступны металлические входные конструкции от эконом до элит класса, тамбурные и технические конструкции, различные варианты со стеклом, зеркалом, элементами ковки, а также решетки, гаражные двери.
На всех этапах производства ведется контроль качества, что гарантирует отсутствие брака  и эксплуатацию без возникновения неполадок.
Компания радует клиентов приятными предложениями и скидками. Так выезд замерщика осуществляется бесплатно, а весной 2013 года предлагаются сезонные десятипроцентные скидки.
На дверные конструкция распространяется десятилетняя гарантия, на замки гарантийный срок составляет от года до трех лет, в зависимости от производителя.
Весенняя акция является традиционной для компании «Евро-Двери», она позволяет покупателям прибрести дверь со значительной скидкой, а для самой компании становится способом привлечения новых клиентов.
«Проводить скидки весной — уже добрая традиция в нашей компании. Мы приглашаем воспользоваться выгодной возможностью значительно сэкономить на покупке дверной конструкции», — так комментирует событие руководитель компании «Евро-Двери».
Информация о компании
ООО «ПК-Гарант», известное на рынке как компания «Евро-Двери», является производителем входных групп из металла. Металлические двери цены http://www.euro-dvery.ru/ имеют весьма невысокие, а качество и надежность соответствуют самым строгим стандартам.  Получить более подробную информацию об услугах, ассортименте и возможных скидках можно на сайте компании http://www.euro-dvery.ru
Контактная информация
ООО «ПК-Гарант»
Адрес: 119285, г. Москва, Воробьевское шоссе, д.6А, офис 17
Телефон: (495) 542-65-23 или +7 (925) 898-99-75.
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://www.euro-dvery.ru (http://www.euro-dvery.ru/)






Читайте также...

Двери стальные - это безукоризненное качество и устойчивость к взломам

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-04-2013, 04:32:56
Публикация №_10502

Двери стальные - это безукоризненное качество и устойчивость к взломамРасцвет градостроительства способствует росту и развитию технологий производства строительных материалов. Небоскребы требуют окна, которые могут выдерживать мощные ветры и не пропускать жару. Офисы, пентхаусы, коттеджи должны иметь прочные фасады и двери.
подробнее...

Металлические двери со скидкой от «ПрофМастер»

Пресс-релиз.
Добавил: Андреева Татьяна
15-04-2013, 04:28:15
Публикация №_10267

Металлические двери со скидкой от «ПрофМастер» Новая распродажа от компании «ПрофМастер» поможет сэкономить до 50% от первоначальной стоимости стальной двери.
В рамках распродажи от «ПрофМастер» доступно семнадцать популярных моделей дверей, информация о которых всегда доступна на специальной странице сайта компании.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,077004 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлические двери цены двустворчатые двери тамбурные двери стальные двери двери спб входные двери