Для того чтобы общение было максимально комфортным во время Новогодних праздников, «Киевстар» напоминает своим клиентам о ряде полезных услуг, которые позволят поздравить максимальное количество родственников и друзей.
20 декабря в телеэфире Украины состоялась премьера клипа «Музыка вечна» киевской фанк-команды Funk-U, победившей во всеукраинском конкурсе молодых музыкантов «Свежая кровь от DJUІCE на М1».
В энциклопедии более 600 статей по разделам:
- промышленность и сельское хозяйство;
- культура;
- исскуство и литература;
- религия и храмы;
- природа;
- населённые пункты;
- персоналии;
- Более 10000 фотографий, в том числе уникальные материалы Государственного архива Ярославской области;
- Интересная информация по всем уездам Ярославской губернии.
Тысячи молодых людей в более чем 40 странах, представляя церкви Саентологии и отделения международного фонда «Молодёжь за права человека», организовали и приняли участие в маршах за права человека, образовательных форумах и интерактивных семинарах 10 декабря, чтобы отметить 62-ю годовщину ратификации Всемирной декларации прав человека.
16 декабря 2010 г. состоялась премьера волонтерского спектакля «Киевстар» «Снежная королева» по мотивам сказки Г. Х. Андерсена. Новогоднюю сказку для детей поставил режиссер Национального академического театра русской драмы им. Леси Украинки Олег Никитин, а все роли исполняют сотрудники «Киевстар».
12 декабря 2010 в общественной организации «Гуманитарный Центр Хаббарда» состоялось собрание членов общественной организации. На нем был показан фильм актуальной тематики «Эмоции на рабочем месте» созданный по работам Л. Рона Хаббарда. А также выступил президент Харьковского клуба расширения бизнеса, руководитель предприятия «Укрмашинструмент» Сергей Александрович Култышев.
В ответ на митинг протеста, закончивший погромом на Манежной площади и избиением нескольких представителей кавказской национальности, представители южных народов призывают своих собратьев не отсиживаться дома, а отстаивать свою честь и достоинство.
10 декабря на набережной Тараса Шевченко («излюбленном» месте сбора народных масс), группа активистов прав человека провела шествие под призывом - «НЕ МОЛЧИ! Скажи нет дискриминации!».
10 декабря 2010 года Маша Собко приехала к ученикам лицея №157 Оболонского района города Киева в рамках социальной акции «Звезды против детской жестокости». Организатор проекта – Центр развития бизнеса «ОЛВИКА».
Более 1500 человек ощутили дух Оригинальности в специальной зоне adidas Originals на концерте Noize MC в клубе Crystal Hall. А пять счастливчиков попали на автограф- и фотосессию с музыкантом, благодаря своей победе в конкурсе фотографий в рэп-стиле, который бренд проводил в социальной сети «В Контакте» за две недели до события. Концепция активностей была разработана командой Noblet Media CIS совместно с adidas. Агентство также организовало анонсирование и пресс-поддержку активностей.
Статья. дорога к счастью
13-12-2010, 14:14:50 Публикация №_66
Вы, как и любой другой человек, так или иначе оказываете влияние на свое окружение. Оно может быть как хорошим, так и дурным. И это не стоит сбрасывать со счетов.
Статья. Соціально-психологічний факультет Житомирського Державного Університету ім. І.Франка до Дня студента презентував Систему «Універсум»
04-12-2010, 22:04:49 Публикация №_50
Будь-які зміни середньостатистичною людиною сприймаються з пересторогою. Люди підсвідомо бояться змін. І тим паче, бояться відкритості. І керівництво університету, і міста, і всієї держави звикло здійснювати управління «в ручному режимі», вирішуючи всі питання «за закритими дверима».
На презентации своей новой книги «Образование в Украине» автор делилась впечатлениями от работы над ней, сравнивала достоинства и недостатки систем образования разных стран, отвечала на вопросы и раздавала автографы
Актриса и гуманитарный работник, Николь Гринвуд была в числе первых, кто откликнулся на призыв о помощи из Порт-о-Пренса после землетрясения на Гаити в январе 2010 года.
Около двух тысяч человек узнали всю правду о вреде наркотиков в ходе проведенной антинаркотической акции в центре Москвы, проведенной в прошедшую субботу представителями молодёжного движения «За мир без наркотиков!».
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!