Пресс-релиз. конкурс
18-01-2011, 17:08:10 Публикация №_191
До окончания конкурса «Поделись прикосновением надежды!» осталось два дня. Друзья, у Вас еще есть шанс выиграть смартфон Samsung Wave 525 (S5250) или один из двух плееров Samsung YP-Q2AB 4GB. Спешите присоединиться! http://www.facebook.com/TouchOfHope?v=app_4949752878
Жизнь джазового барабанщика Адама Фолдеси состояла из бесконечной череды приступов тревоги. Но индивидуальные саентологические и дианетические консультации помогли ему освободиться от эмоционального груза и вернули ему будущее.
Проблема найма достойного работника увеличивается с каждым годом. По данным рекрутинговой компании HeadHunter, спрос на рабочий персонал в 2010 году вырос по сравнению с 2009 на 322%.
Саентология помогла Поле МакКензи преодолеть чувство беспокойства. Она стала той дочерью и матерью, какой всегда хотела быть, и начала создавать идеальные с её точки зрения взаимоотношения с семьёй.
Страстью успешного агента по недвижимости Гаэтано Серчиара являются права человека.
Его видео является одним из 200 роликов "Познакомьтесь с саентологом".
Вот уже на протяжении нескольких недель участники движения «За мир без наркотиков» распространяют в публичных местах района «Дегунино» антинаркотические буклеты, призванные предотвратить употребление наркотиков.
На Новый год и Рождество клиенты «Киевстар» комфортно поздравляли своих родных и друзей при помощи услуг мобильной связи. Всего в течение четырех праздничных дней – 31 декабря, 1, 6 и 7 января – прозвучало около 840 млн. звонков, было отправлено более 142 млн. SMS и около 1,8 млн. MMS поздравлений.
Интернет ресурс «Реальные истории из жизни» предлагает читателям все больше историй и комментариев. Если вы не можете найти выход из сложившейся ситуации, почитайте истории - возможно, кто-то был в подобной ситуации, или напишите свою историю, возможно пользователи сайта смогут вам помочь.
31 декабря 2010 года в с/к «Олимпийский» под девизом «Мы дети твои, Россия» прошёл XXI спортивно-развлекательный праздник для детей -сирот и детей-инвалидов. Праздник организован Правительством Москвы, Московской городской Думой, Фондом благотворительных программ Московского международного марафона мира «Спортклуб».
Новость. молодёжное движение эксперимент
01-01-2011, 23:33:41 Публикация №_111
Молодежное движение Эксперимент ищет энтузиастов, которые желают открыть и курировать творческие клубы от нашего движения в Вашем городе.
Наше движение "Эксперимент" является некоммерческой общественной организацией, работающей в таких направлениях как литература, скульптура, музыка, танец, театр, кино и других разновидностях творческой деятельности.
Также мы приветствуем социальную деятельность (помощь сиротам, бездомным, уборка собственного города своими силами и т.п.).
Если есть желание открыть при "Эксперименте" новые клубы
В субботу, 25 декабря, в Харькове, в общественной организации «Гуманитарный Центр Хаббарда» состоялось торжественное мероприятие по случаю новоселья.
Первым выступил президент организации Арцебашев Г.В., который поздравил всех с новым, удобным и уютным помещением, в котором организация в полной мере сможет обеспечить необходимые условия для предоставления технологии Л. Рона Хаббарда всем желающим.
Далее выступили представители различных групп, применяющих технологию Л. Рона Хаббарда в своей деятельности: представитель инициат
25 декабря 2010 года на сцене театра им. Леси Украинки сотрудники «Киевстар» сыграли для детей своих коллег новогодний спектакль «Снежная королева». Эта сказка была ранее показана в детских интернатах, которые опекает компания. А после представления, на глазах зрителей, родилась новая жизненная сказка – прозвучало романтическое признание с предложением руки и сердца от одного из участников спектакля.
17 ноября в детском доме «Любысток», с. Новые Петровцы, Вышгородского района, в преддверии Дня святого Николая, компания LUXON провела благотворительный проект «Дизайнеры – детям. Нарисуй дом своей мечты!». В проекте приняли участие дизайнеры – Светлана Акулова, Анна Десятничук, Наталья Драгунова, Валерия Катасонова, Лина Федоренко, а также сотрудники компании Luxon.
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!