Защищая права других






Новость.

13-01-2011, 22:06:41
Публикация №_145

Страстью успешного агента по недвижимости Гаэтано Серчиара являются права человека.
Его видео является одним из 200 роликов "Познакомьтесь с саентологом".
Гаэтано Серчиара, казалось, достиг всего. Выглядело так, что он был счастлив, имел хорошую работу и финансовую защищенность. Но он знал – что-то отсутствовало.

"Я чувствовал, что в жизни должно было быть нечто большее, чем материальное. Каждый вечер я ложился спать с неотвеченными вопросами", - говорит он. - "Моя жизнь была полна знаков вопросов".

Узнав о Саентологии от друга в 1993 году, духовность этой религии и акцент на помощи другим произвели на него мгновенное впечатление.

Несколько лет назад его сестра Фиорелла, соучредитель и президент “Ассоциации по правам человека и толерантности Италии” познакомила Гаэтано с проектом по правам человека, спонсирумый Саентологией и попросила его помочь.

"Фиорелла открыла мне глаза на нарушения прав человека, которые имеют место в настоящее время, особенно в отношении детей и молодежи", - говорит Гаэтано, - "Я чувствовал, что должен взять на себя ответственность, чтобы сделать это известным, поэтому я присоединился к Ассоциации".

В 2007 году педагог из г. Аккра, республики Гана, обратился за помощью по сбору средств на школу в своем городе. Церковь Саентологии Милано и Ассоциация по правам человека и толерантности Италии взялись за проект и школа была открыта в 2008 году. Продолжая свою работу в Гане, они построили другую школу в деревне Твеваа в январе 2010 года, что впервые обеспечило начальное образование для детей общины и ее окрестностей.

"Права человека являются одним из основных убеждений в Саентологии", говорит Гаэтано Серчиара. -"Они являются частью Кредо Саентологии и частью Кодекса Саентолога. Я считаю недопустимым то, что детей подвергают насилию или лишают их права на образование и на будущее. Я полон решимости сделать все от меня зависящее, чтобы сделать права человека фактом, как писал Рон Хаббард, и я твердо верю, что мы можем это сделать".

Просмотрите видео Гаэтано Серчиара на Scientology.org.






Опубликовано в таких рубриках:
- Религия. - Общество.
Читайте также...

Богатство: благословение или испытание?

Статья.
Добавил: Роман КОТ христианская газета Слово пробуждения
10-11-2010, 15:48:17
Публикация №_15

То, из-за чего начинаются войны, то, что приводит людей в восторг, то, из-за чего люди идут на риск, нарушения, убийства, то, что так желанно каждому человеку, — богатство. Каждый из нас, кто-то меньше, а кто-то и больше, желает стать богатым. Каждый из нас уверен, что наличие богатства поможет решить если не все, то большую часть наших проблем. И в погоне за этим самым богатством мы так часто переступаем совсем неважные на первый взгляд вещи: правду, сочувствие, скромность, уважение.
подробнее...

Под улицами Манхэттена: Фил Харгроу, машинист Нью-йоркской подземки.

Пресс-релиз.
10-11-2010, 18:15:17
Публикация №_19

Саентология помогла машинисту Нью-йоркской подземки Филу Харгроу справиться со своим горем и начать помогать другим. Ему посвящен один из 200 видеороликов серии "Познакомьтесь с саентологом" на сайте Церкви Саентологии www.scientology.org.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047957 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
спид грех богатство