Стартовал благотворительный проект «Дизайнеры – детям. Нарисуй дом своей мечты!».






Пресс-релиз.
благотворительность
28-12-2010, 14:07:19
Публикация №_102

17 ноября в детском доме «Любысток», с. Новые Петровцы, Вышгородского района, в преддверии Дня святого Николая, компания LUXON провела благотворительный проект «Дизайнеры – детям. Нарисуй дом своей мечты!». В проекте приняли участие дизайнеры – Светлана Акулова, Анна Десятничук, Наталья Драгунова, Валерия Катасонова, Лина Федоренко, а также сотрудники компании Luxon.
Основная программа мероприятия состояла из мастер-класса по рисованию с темой «Нарисуй дом своей мечты!». В мастер-классе приняло участие около 20-ти детей и 15-ти взрослых. Украинские дизайнеры поделились с детьми опытом создания нового архитектурного объекта, научили «видеть» дом с разных сторон, разрабатывать детальный план помещения, а так же поделились профессиональными секретами данной профессии. В ходе урока по рисованию дети демонстрировали свои творческие способности, изображая дома из мира своих фантазий. Для всех участников образовательной программы были подготовлены подарки – наборы для рисования, а так же сладкие новогодние сюрпризы.

 После вкусного перерыва на сладкий стол, прошла предновогодняя фотосессия с живым символом следующего года – белым пушистым кроликом. Всем детям очень хочется персонального внимания и хочется, чтобы хоть кто-то в этом большом мире за стенами его «дома» думал о нем. Каждый ребенок, фотографируясь, загадал сокровенное желание, которое обязательно должно исполниться в следующем году!  

Состоялась праздничная программа с разнообразными конкурсами, играми и соревнованиями. Развлекательная программа была насыщенная как для детей, так и для взрослых. Команды на скорость плавали вокруг света и «шили» из бумаги дизайнерские карнавальные костюмы. Было смешно и трогательно наблюдать, как взрослые торопились помочь своим маленьким членам команды выполнить задание. Все участники быстро нашли общий язык и главная задача проекта успешно реализовалась . Дизайнеры поделились не только своим опытом и умениями, но и душевным теплом. А также подарили воспитанникам детского дома и детям из неблагополучных семей праздник в канун Дня Святого Николая – святого, исполняющего детские мечты! 

Организатор проекта компания LUXON также передала в детский дом предметы, необходимые детям для ежедневного использования.

Компания LUXON выражает благодарность дизайнерам, которые приняли участие в благотворительном проекте «Дизайнеры – детям! Нарисуй дом своей мечты». А так же, благодарит компанию PARADOR, которая присоединилась к благотворительной акции и передала в детский дом новогодние сладкие подарки для детей.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество. - Благотворительность.
Читайте также...

InterContinental Kyiv поддерживает Фонд Помощи и Развития Детей Чернобыля

Пресс-релиз.
Добавил: Ольга Пискун
18-02-2011, 16:31:59
Публикация №_436

Третий год подряд отель InterContinental Kyiv выбирает Фонд помощи и развития детей Чернобыля (ФПРДЧ) в качестве партнерской благотворительной организации. В 2011 году отель совместно с Фондом реализует благотворительную кампанию «Расчет в пользу детей», предоставляя возможность всем гостям InterContinental Kyiv поддержать благотворительные инициативы в Украине.
подробнее...

Кохання на Одній Вулиці

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Трифонов
31-01-2013, 17:56:53
Публикация №_9044

Кохання на Одній Вулиці16 лютого у Києві відбудеться перший фестиваль аматорського романтичного короткого метру. За допомогою кінематографу у любові до своїх міст встигли зізнатися у Парижі, Нью-Йорку, Москві..
подробнее...

Собор Святої Софії відчинив двері учасникам проекту «Всесвітня спадщина в руках молоді»

Новость.
Добавил: Благодійний фонд Влади Прокаєвої «Обдаровані діти – м
11-05-2011, 14:24:20
Публикация №_1206

Собор Святої Софії відчинив двері учасникам проекту «Всесвітня спадщина в руках молоді»17-го квітня 2011 року учасники Всеукраїнського культурно-освітнього проекту «Всесвітня спадщина в руках молоді» World Heritage in Young Hands (Україна 2011) відвідали Софію Київську. Цей храм та прилеглі споруди й території з 1990 року належать до Списку Світової спадщини ЮНЕСКО.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,080662 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
благотворительность новости компании Luxon энциклопедии Киевстар Харьков