Природное обновление крещенской водой






Пресс-релиз.
Крещение
19-01-2011, 16:22:20
Публикация №_195

19 января состоялось освящение моршинского источника минеральной воды

Крещение
- один из главных христианских праздников, особенно чтимый и любимый
украинцами. Он символизирует обновление души, тела и помыслов.



С Крещением Господним связывают крещение Иисуса Христа на Иордане. Когда Иисус Христос достиг 30-летнего возраста, он принял крещение в реке Иордан. Считается, что на Крещение, с полуночи до полуночи, вода приобретает особые свойства. Ученые в течение многих лет исследуют крещенскую воду и, не имея этому объяснения, констатируют факт, что вода на Крещение, действительно «особенная». «Святой» крещенской водой хозяин традиционно окроплял всех членов семьи и дом, с нее начиналась праздничная трапеза. Освященную воду пьют перед важными моментами в жизни, считается, что она очищает, приносит удачу.

В праздник
Крещения во всех православных церквях совершается великое освящение воды. В Украине священнослужители многих храмов освящают и близлежащие источники -
озера, реки, пруды.

19 января обряд
водосвятия был проведен и на моршинском природном источнике минеральной воды.
Эта вода хорошо известна украинскому потребителю под ТМ «Моршинська». Как сказал Генеральный директор Моршинского завода минеральных вод «Оскар» Валерий Жовнир: «Крещение – единственный день в году, когда вода чудесным образом преображается и обновляется. Наша «Моршинская» – сама по себе удивительный дар природы, дающий обновление организму и признанный украинцами! Мы уверены в том, что освящение источника в праздник Крещения придаст «Моршинской» еще больше уникальных свойств, чтобы наши потребители могли обновить свое тело, душу и помыслы вместе с любимой «Моршинской».


С учетом логистики, уже с начала февраля потребители смогут найти освященную на Крещение «Моршинскую» в продаже. Бутылки с «крещенской» водой маркированы специальной наклейкой, чтобы их можно было легко найти на полке. Маркироваться будет только вода, добытая и разлитая 19 января, так что количество ее будет ограниченным. Благодаря карпатскому происхождению и низкому уровню минерализации, вода ТМ «Моршинская» прекрасно подходит для употребления в любом количестве, - подытоживает Валерий Жовнир, - но мы верим, что вода, добытая на Крещение, обладает особыми свойствами «святой» воды, которые сохранятся на протяжении всего года».

Моршинский завод минеральных вод «Оскар»

Моршинский завод минеральных вод «Оскар», который входит в состав IDS Group Ukraine – это мощное современное инновационное предприятие, оснащенное высокотехнологическим оборудованием, сертифицированным согласно наивысшим международним стандартам. Лидер производства в сегменте газированных и негазированных столовых природных вод. 






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество. - Религия.
Читайте также...

Женщина ибавилась от беспокойства, от которого страдала всю жизнь

Обзор.
14-01-2011, 15:03:26
Публикация №_148

Саентология помогла Поле МакКензи преодолеть чувство беспокойства. Она стала той дочерью и матерью, какой всегда хотела быть, и начала создавать идеальные с её точки зрения взаимоотношения с семьёй.
подробнее...

Людей, способных оказывать духовную помощь, становится больше

Заметка.
13-01-2011, 22:11:08
Публикация №_147

Саентологическая церковь Москвы провела 11 января в своих стенах церемонию посвящения в духовный сан. Согласно давней традиции, саентологические священники стремятся облегчить страдания, дать совет и оказать помощь тем, кто нуждается в поддержке.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,067739 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Крещение сувенир - игральные карты UNIQA конкурс