Завод Goodyear получает премию Синго – главную награду в области производства и качества продукции.






Пресс-релиз.
Goodyear
Добавил: Антон Фролов
13-04-2011, 18:28:06
Публикация №_962

В этом году высокой чести удостоился завод Goodyear в бразильском городе Американа. Производственный комплекс в Американе – второе предприятие корпорации, получившее награду Синго за высокие стандарты производства; в 2010 году серебряная медаль досталась заводу Goodyear в американском городе Лоутон, штат Оклахома.

Премия Синго присуждается с 1988 года за достижения в области управления производством и качества продукции. Специалисты называют ее «Нобелевской премией в области производства». Награда учреждена в честь доктора Сигео Синго, внесшего неоценимый вклад в создание промышленной системы Toyota.

«Заслужить премию Синго – огромная честь для нас, это лишний раз подтверждает усилия бразильской команды в совершенствовании операционных процессов. Наши коллеги в Американе не просто говорят об улучшении качества, они этим живут и внедряют в жизнь новые идеи каждый день», – свидетельствует Ричард Крамер, президент компании Goodyear.

Завод в Американе, построенный в 1971 году, выпускает легковые, грузовые, промышленные и сельскохозяйственные шины; в производстве занято около 2000 человек.

Премия Синго была создана в 1988 году, чтобы поощрять ведущие компании мира постоянно улучшать производственные условия и эффективность руководства; ее курирует Школа бизнеса John M. Huntsman Университета Юты, и названа она в честь японского промышленного инженера Сигео Синго, одного из ведущих мировых специалистов по улучшению производственных процессов.








Опубликовано в таких рубриках:
- Авто. - Бизнес и финансы. - Промышленность.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,025133 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Goodyear шины Автотак МАРФИН БАНК