Готовь сани летом, а кондиционеры зимой!






Статья.
купить кондиционер в Киеве
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-02-2013, 03:23:38
Публикация №_9470

Готовь сани летом, а кондиционеры зимой!
В связи с широкой сетью магазинов бытовой и электронной техники, часто можно по акции купить в дом технику гораздо дешевле, чем она стоила до акции. Акции устраивают не только из-за большой конкуренции, чтобы опередить соперников по продажам, но и в тех случаях, когда определённый вид товара необходимо срочно сбыть.

Кондиционеры относятся к сезонному виду товаров, так как основной спрос на них в весенне-летний период. Всё что не успели в этот период продать, в большинстве случаев продают дешевле по аукционной цене, но уже осенью или зимою, когда спроса на них практически нет. Поэтому лучшее время для того чтобы кондиционеры Киев купить, начинается примерно с октября и до апреля. Падение цен обусловлено не только снижением спроса, но и необходимостью продать оставшиеся кондиционеры до начала нового сезона. Что заставляет магазины продавать кондиционеры с уценкой, ведь ничего не мешает хранить их на складе до следующего сезона? Всё очень просто, в начале нового сезона продаж обязательно приедет партия новых кондиционеров, которые будут иметь технические преимущества над моделями прошлого сезона.

Человек всегда старается, купить кондиционер в Киеве более новой модификации не зависимо от её цены, так как она экономичнее, производительней и эргономичнее предыдущих моделей. Поэтому, если до появления очередной партии новых кондиционеров ещё можно продать модели прошедшего сезона по аукционным ценам, то с появлением новых моделей старые не хотят покупать даже по заниженным ценам. Вот поэтому администрация любого магазина электроники идёт на такой шаг, как снижение цен на кондиционеры прошедшего сезона. Многие люди почему-то не понимают преимущества такой продажи. Во-первых, модель устаревшая всего на год, практически ничем не уступает новым моделям. Во-вторых, если бы была возможность купить кондиционер в начале сезона, то он был бы куплен по более высокой цене, чем аукционная. Тогда напрашивается вопрос: зачем люди ждут нового сезона, если можно сэкономить деньги, покупая кондиционер вне сезона?






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Общество. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,088055 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить кондиционер в Киеве Уборка в Москве муж на час Вывоз строительного мусора элитное постельное белье