Chiaro ввели бесплатную доставку брендовых люстр по Москве и Санкт-Петербургу






Пресс-релиз.
люстры потолочные
Добавил: B2Blogger
27-02-2013, 23:34:43
Публикация №_9453

Chiaro ввели бесплатную доставку брендовых люстр по Москве и Санкт-Петербургу
Интернет-магазин Chiaro объявил о новой услуге для своих клиентов. Теперь доставка покупок осуществляется бесплатно по Москве и Санкт-Петербургу. Кроме того, магазин предоставляет год гарантии на каждую из 2, 5 тысяч люстр, представленных на складе.

В ассортименте интернет-магазина представлены потолочные, настенные, напольные, настольные, уличные люстры известных германских брендов Chiaro и MW-Handel GmbH. На сайте можно подобрать светильники, кованые, хрустальные, премиальные люстры, настольные лампы, торшеры, детские светильники, споты и много другое. 

Стоит отметить разнообразие стилей, в которых выполнены изделия. Тут есть как классические модели, так и современные. Для эксклюзивных интерьеров представлены люстры и светильники в стилях флора, элеганс, мегаполис, этно, техно, эко и многие другие. 

Потолочные люстры http://chiaro.ru/potolochnye-lyustry-i-svetilniki/ , а также другие товары, представленные на сайте, доставляются клиенту в сжатые сроки после покупки, поскольку склад интернет-магазина есть как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Chiaro.ru является официальным представителем франкфуртского производителя люстр MW-Handel GmbH, поэтому все товары сертифицированы и на них предоставляется гарантия качества. 

Благодаря удобной навигации ресурса, выбрать и купить потолочную люстру (http://chiaro.ru/) очень просто. Достаточно выбрать желаемые параметры, стиль, предназначение и стоимость изделия, после чего система выдаст пользователю те варианты, которые соответствуют его запросу. 

Каждая позиция, предложенная покупателям, сопровождается фотографией высокого качества, описанием, техническими характеристиками, ценой и прочими подробностями, которые могут сыграть важную роль. 

Подробная информация, а также другие выгодные предложения доступны по адресу http://chiaro.ru/.

Контактная информация:
8 (495) 540-59-30 - Москва
8 (812) 490-75-29 - Санкт-Петербург
[email protected]
www.chiaro.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Строительство и ремонт. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053254 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
люстры потолочные купить люстру потолочную Студия дизайна интерьера электроосвещение Виды натяжных потолков Челябинск шторы