Светильник DownLight






Статья.
электроосвещение
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-02-2013, 22:46:58
Публикация №_9372

Светильник DownLight
Прошло время одинаковых квартир и офисов. Сегодня каждый стремится выделить свое место обитания или рабочее место, поэтому для интерьера используют разнообразные стили дизайна. Если речь идет о жилом помещении, то чаще выбор останавливается на классике. Но современные офисы должны полностью соответствовать нашему времени, для них чаще применяется минимализм и хай-тек.

Современные светильники внутреннего освещения разнообразны, как впрочем, и все в наше буйное время. Если для квартиры в классических стилях чаще применяют люстры и различные бра, то в офисах используют сегодня все чаще светодиодный светильник DownLight http://www.xlight.ru/products/catalog/374095/389115/ . Он экономичен, что позволяет использовать его в большом количестве в одном помещении. А это не маловажный фактор для офиса с большим количеством людей, здесь срабатывают сразу несколько благоприятных аспектов.

Один из них – экономия, он потребляет в несколько раз меньше электроэнергии, чем его предшественники. Данный светильник не только экономичен, срок службы его велик, что сразу уменьшает расходы на его демонтаж и/или замену рабочих элементов.

Другой положительный аспект – отличное освещение. Свет, который он рассеивает, равномерен, что не напрягает глаза.

Третий – высокий световой поток. Позволяет использовать меньшее количество светильников на большой площади помещения. Следует помнить, что в темном помещении у многих людей ухудшается настроение и работоспособность, это уже давно было отмечено. Поэтому освещение важно не только для здоровья глаз сотрудников, но и сильно сказывается на результатах труда.

Данный вид освещения отлично заменит уже изжившие себя галогенные лампы, лампы накаливания и прочие.
Эти светильники можно с успехом использовать в жилых помещениях, они отлично впишутся в интерьер в стиле техно, минимализм. Их также применяют для освещения лестничных пролетов, складских и других нежилых помещений.

Они эргономичны и компактны. Можно подобрать квадратные модели, которые точно впишутся в потолок типа «Амстронг» или выполненный их плиток другого типа.






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт. - Дизайн.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,065637 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
электроосвещение минеральная вата крепеж управление электроосвещением Виды натяжных потолков СтройЕвроКомлект