Натяжные потолки для требовательных владельцев квартир и домов






Статья.
Виды натяжных потолков
Добавил: beloenebo
27-02-2013, 20:41:56
Публикация №_9427

Натяжные потолки для требовательных владельцев квартир и домов

  Сделать место своего жилья лучше, более эстетичным и комфортным, это желание всегда жило в умах людей. Но до недавнего времени, оно было тяжело осуществимо, например, во время советского союза повсюду был глобальный дефицит, и отличным решением считалось чистенькое помещение.


  На сегодняшний день на рынке предоставлены большое количество декорированного материала и услуг дизайнеров, по сути вариации изменения вашего жилья ограничиваются только вашей фантазией, так как их большое количество, то и по цене они доступны, да и времени на установку требуют не много. Один из видов эстетичного улучшения жилья это натяжные потолки http://www.beloenebo.ru/ , которые используются в декорированном дизайне интерьера. Натяжные потолки это уникальная конструкция, из такого материала, что он будет смотреться просто великолепно на любом виде поверхности.

  Многие дизайнеры используют натяжные потолки в своих дизайнерских проектах, как неотъемлемую часть всего дизайна. Натяжные потолки обладают многими преимуществами перед другими строительными материалами, они могут отлично вписываться в интерьер на любых поверхностях, как на гладкой поверхности, так и на поверхностях под наклоном и даже на конструкциях с многоуровневыми поверхностями. Для того, чтобы правильно выбрать размер и конфигурацию необходимой вам конструкции натяжного потолка, вам понадобятся квалифицированные специалисты, сейчас много разных фирм предоставляют свои дизайнерские услуги, выбрать одну из них вы можете, просмотрев сделанные ими работы и почитав отзывы от клиентов.

  Огромное множество фактур, материалов из которых сделаны натяжные потолки позволят вам реализовать любые ваши фантазии, ну почти любые, всегда есть ограничения, но они очень маленькие. Для получения разных результатов и эффектов используют такие фактуры натяжных потолков, как металлик, шелковая, сатиновая, глянцевая, матовая. Самыми предпочтительными фактурами натяжных потолков являются матовые и глянцевые фактуры. Матовый натяжной потолок считается классическим решением, он подходит для абсолютно любых помещениях. Натяжной потолок с матовой фактурой из-за своих свойств передачи цвета может использовать любой оттенок всей гаммы имеющихся цветов. Они отлично передают белый цвет, так как не имеют отблесков, не ослепляя ими. Натяжные потолки с глянцевой фактурой обладают способностью создавать объём в помещении, их полотна отражают много света, в матовых фактурах есть даже зеркальные поверхности. Такой эффект отлично подходит для общественных мест, таких как рестораны, концертные залы, бары и тому подобные. Глянцевые натяжные потолки используют и в жилых помещениях для создания уникального стиля.

  Особый уют в жилом помещении создают натяжные потолки с шелковой текстурой, который могут воссоздать стиль викторианского интерьера. Натяжные потолки с шелковой текстурой чаще всего востребованы в дизайне звездного неба. Шелковые натяжные потолки в основном используют в жилых помещениях.

  Натяжные потолки с эффектом текстуры металлик имеют отблески, как и у глянцевых фактур, но этот блеск более резкий. Натяжные потолки с металликом создают серебряные и золотые отблески, которые притягивают на себя большое внимание. Это будет минусом, так как натяжной потолок с фактурой металлика отвлечет от остальных более мелких и незаметных деталей декора в интерьере. Натяжные потолки с текстурой металлик больше всего подойдут в использовании стиля высоких технологий, они как бы дополняют технологический прогресс. При установке используют два метода: гарпунный или метод системы фиксирующих кулачков.







Опубликовано в таких рубриках:
- Потолки. - Дизайн. - Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,081595 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Виды натяжных потолков натяжные потолки Москва натяжные потолки с ультрафиолетовой печатью