На производстве «ИМА-Пресс-Принт» появится новый пресс






Пресс-релиз.
полиграфические услуги
Добавил: Куваев СА
13-02-2013, 06:42:03
Публикация №_9228

На производстве «ИМА-Пресс-Принт» появится новый пресс
В марте 2013 года на производстве компании «ИМА-Пресс-Принт» будет установлено новое оборудование – автоматический тиснильный пресс формата А1.

Новый тиснильный аппарат для «ИМА-Пресс-Принт» будет приобретен в рамках программы по модернизации и совершенствованию производства, начавшейся в компании еще в 2012 году.

Совершенствование производства – необходимая мера, которая позволяет «ИМА-Пресс-Принт» уверенно конкурировать на рынке полиграфических услуг в Московском регионе, более качественно и быстро решать новые задачи своих клиентов.

В компании «ИМА-Пресс-Принт» внимательно подходят к вопросам выбора и установки оборудования, стремясь к созданию одной из самых современных и высокотехнологичных типографий Москвы. 

Не станет исключением и будущая покупка «ИМА-Пресс-Принт» - так, новый пресс будет полностью автоматическим и иметь формат A1. Автоматический тиснильный пресс формата А1, который планируется установить в «ИМА-Пресс-Принт», можно считать новшеством для всего рынка оказания полиграфических услуг в Москве, так как в большинстве компаний на производстве установленолибо полуавтоматическое, либо ручное оборудование форматов от А3 до А2, которое не только меньше, но и гораздо медленнее автоматического тиснильного пресса формата А1 «ИМА-Пресс-Принт».

Событие прокомментировал директор типографии «ИМА-Пресс-Принт», Куваев Сергей Александрович – «Данное  оборудование есть далеко не у всех типографий в Московском регионе, именно поэтому покупка и установка автоматического пресса – важное и ответственное мероприятие для нашей компании, на которое мы возлагаем большие надежды.  Совершенно естественно, что вслед за монтажом оборудования для нас актуальным станет вопрос с его нагрузкой, так как оно достаточно производительное».

«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» была основана в 1990 году и на сегодняшний моментявляется одной из крупнейших компаний Москвы на рынке полиграфических услуг. Компания предлагает офсетную печать, каширование, лакирование, конгрев и тиснение, высечку, склейку и другие полиграфические услуги.

За подробной информацией об услугах компании можно обращаться на сайт: http://www.imaprint.ru.
Контактная информация:
«ИМА-Пресс-Принт»
Контактное лицо: директор Куваев С.А.
Адрес: 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Дружбы, д.21
Телефон/факс: 8 (495) 411-70-09
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.imaprint.ru






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,098272 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
полиграфические услуги ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ полиграфия Брянск Бухгалтерские услуги технический перевод