Новогодние скидки в HQ Translations продолжаются






Пресс-релиз.
технический перевод
Добавил: Бабина Елена Сергеевна
11-02-2013, 06:48:12
Публикация №_9204

Новогодние скидки в HQ Translations продолжаются
Бюро переводов HQ Translations сообщает о продолжении действия акции «Новогодние подарки – всю зиму!», которая призвана помочь клиентам воспользоваться услугой «Письменный перевод» по более выгодной цене.

С 3 декабря по 28 февраля 2013 года каждый новый клиент бюро переводов HQ Translations может получить скидку в размере 5% на услуги компании, а также 5% за каждый последующий заказ.

Скидки, действующие в рамках новогодней акции от HQ Translations, не суммируются со скидками, предоставляемыми в рамках других акций, и распространяются только на услугу «Письменный перевод». Максимальный размер скидки составляет 15%.

«Мы высоко ценим всех наших клиентов без исключения и хотим, чтобы каждый из них получил новогодний подарок! Надеемся, что эта акция поможет всем нашим клиентам сохранять праздничное настроение не только в период новогодних праздников, но и в течение всей зимы!» – комментирует акцию генеральный директор бюро переводов HQ Translations Елена Бабина.
Все подробности предложения можно уточнить по контактному телефону в Москве: +7 (499) 781-18-91, либо на сайте бюро переводов HQ Translations по адресу: http://www.hqtr.ru.

Информация о компании:
Бюро переводов HQ Translations было основано 17 ноября 2011 года в Москве. Основным приоритетом компании является предоставление высококачественных услуг, связанных с устным и письменным переводом физическим лицам, организациям и государственным учреждениям.

В компании можно заказать юридический или технический перевод http://hqtr.ru/tehnicheskiy-perevod/ , перевод паспорта, свидетельств, уставов, договоров, нотариальный перевод документов, легализацию и апостиль, дизайн и вёрстку переведенных документов и другое.

Компания предлагает гибкую систему оплаты услуг, включая возможность безналичного расчета, оплаты наличными в офисе компании HQ Translations, через Сбербанк РФ и сервисы WebMoney и Яндекс.деньги.

Контактная информация:
HQ Translations
Контактное лицо: Бабина Елена Сергеевна
Адрес: 111141, г. Москва, Зелёный проспект, дом 5/12, строение 1, офис №145А.
Телефон: +7 (499) 781-18-91
Skype: hq.translations
ICQ: 609-673-598
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.hqtr.ru (http://www.hqtr.ru)







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053961 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
технический перевод бюро переводов отзывы